Leilão: LN005723 | 4 Lotes | Período: 7 de Maio a 10 de Maio de 2023

    FECUNDAÇÃO GRAVIDEZ e PARTO - livro de CH. Verneau, 4ª edição, Livraria Civilização, 1954. Encadernação de brochura composto por 189 páginas.
    LN005723|

    CONTOS TRADICIONAIS - livro com histórias recontadas por António Mota e ilustrações de Pedro Pires, Gailivro, 2005. Com dedicatória. Livro com encadernação cartonada, composto por 109 páginas. NOTA: capa com sinais de uso.
    LN005723|

    L'ILLUSTRATION NOEL 1930 - revista Francesa de 6 de Dezembro de 1930. Revista profusamente ilustrada a cores. Med. 38x28,5cm.
    LN005723|

    Conjunto de 20 colectâneas da Revista Expresso de 1988 a 1993. Encadernação em pele.

    LN005723|