Leilão: LN004223 | 9 Lotes | Período: 17 de Abril a 19 de Abril de 2023

    Conjunto de 8 livros diversos, onde se destacam Adelino Amaro da Costa (Histórias de uma vida interrompida), A Odisseia de Homero e O Pequeno Ditador. NOTA: livro de Harry Potter em Sueco.
    LN004223|

    Conjunto de 13 discos de vinil LP de 33 rotações de vários tipos musicais, onde se incluem alguns de musica Portuguesa, musica internacional, etc, onde se destacam Carlos do Carmo, Procul Harum, Motels, Shadows e a coletânea de 3 discos "Concerto para o Bangladesh". Alguns com boa cotação no mercado. Sinais de uso em alguns e outros em bom estado.
    LN004223|

    Conjunto de 9 singles de 45rpm de diversos artistas, entre os quais Bee Gees, Abba, Paul McCartney, Olivia Newton-John, António Calvário e Bárbara/Donna.
    LN004223|

    Conjunto de 24 DVDs de diversos filmes.
    LN004223|

    A IMAGEM DO SÉCULO - livro de Michael Tambini, Dorling Kindersley, Diário de Notícias, 1997. Encadernação cartonada, total de 288 páginas. NOTA: sinais de uso.
    LN004223|

    Conjunto de 11 livros diversos, entre os quais de culinária e históricos. Todos de encadernação cartonada. Alguns com sinais de uso.
    LN004223|

    Conjunto de 17 livros diversos com capas de brochura e cartonadas.
    LN004223|

    Conjunto de 14 livros antigos sobre arte em português, francês e alemão. Encadernação de brochura. NOTA: sinais de uso e armazenamento.
    LN004223|

    Conjunto de 14 livros romances de 3 coleções diferentes, destacam 4 volumes da obra Memórias do Cárcere de Graciliano Ramos. NOTA: sinais de uso.
    LN004223|