Leilão: LN005824 | 1 Lotes | Período: 11 de Maio a 14 de Maio de 2024

Leilão On-line de Antiguidades - Literatura - Banda Desenhada - Oportunidades... Termina 3ª feira dia 14 de Maio entre as 22.00h e as 24.00h

    Conjunto de 20 livros de banda desenhada da Disney, editora Abril, de diversas edições dos anos 70 e 80. NOTA: livros com sinais de uso e desgastes. Um livro sem capa e outro com capa e encadernação soltos.
    LN005824|

    18.66