Leilão: LN001323 | 4 Lotes | Período: 6 de Fevereiro a 8 de Fevereiro de 2023

Leilão On-line de Antiguidades - Literatura - Oportunidades... Termina 4ª feira dia 08 de Fevereiro entre as 22.00h e as 24.00h

    Conjunto de 7 livros de obras de Fernando Campos. Capas de brochura.
    LN001323|

    Conjunto de 14 livros antigos em francês, inglês e espanhol. NOTA: sinais de uso.
    LN001323|

    THE NEW CAXTON ENCYCLOPEDIA - coleção COMPLETA de 20 volumes, The Caxton Publishing Company Limited, 1969. Encadernação cartonada vermelha com inscrição dourada e preto. Med. 30,5x23cm.
    LN001323|

    THE COMPLETE GUIDE TO TWENTIETH CENTURY ANTIQUES - livro de Martin Miller, Carlton Books, 2005. Livro de encadernação cartonada e com sobrecapa. Em inglês, composto por 546 páginas e com centenas de fotografias a cores.
    LN001323|