Leilão: LN004022 | 5 Lotes | Período: 26 de Março a 31 de Março de 2022

Leilão On-line de Antiguidades - Filatelia - Numismática - Ouro - Oportunidades... Termina 5ª feira dia 31 de Março entre as 21.30h e as 24.00h

    Projetor de luz para grandes superfícies com estrutura em alumínio e pvc preto. Projetor de 250w, 2,15A e 230v-50Hz. Profundidade de 43,5cm e 39cm de diâmetro. NOTA: sem vidro, não testado.
    LN004022|

    Conjunto Decorativo - Composto por mini armário em madeira de 2 portas em acrílico, 6 bibelôs decorativos. Med: 28,5x21,5x8,5 cm (armário). Nota: sinais de uso, acrílico estalado.
    LN004022|

    Miniatura em Chumbo - Figura, Oficial Africa Korps, II Guerra Mundial. Med: 6 cm.
    LN004022|

    Folha completa com 50 selos de Cabo Verde 1974 comemorativa da Instalação de Dessalinização do Mindelo. Mf348. Novos, sem sinal de charneira e goma original MNH. Valor de catálogo € 300,00. Pequenos rasgos no picotado.
    LN004022|

    Bloco filatélico muito escasso da ex-colónia Portuguesa no ultramar Guiné, "5º Centenário do Descobrimento da Guiné" datado de 1947, AFINSA nº 1, com amarelamento e algumas dobras com o valor de catálogo de 250€.
    LN004022|

    26.02