Leilão: LN001822 | 5 Lotes | Período: 11 de Fevereiro a 17 de Fevereiro de 2022

Leilão On-line de Antiguidades - Ouro - Prata - Whisky - Oportunidades... Termina 5ª feira dia 17 de Fevereiro entre as 21.30h e as 24.00h

    Mala VINTAGE Swissair dos anos 60 em tecido com tons de azul, com bolsa exterior. Usada, em bom estado.

    LN001822|

    Calçadeira em Prata - Peça antiga com cabo em prata 833 de decoração repuxada, utensilio em cobre, estojo igualmente antigo. Peso total: 60 gr. Med: 20 cm. Nota: cabo solta-se do utensilio.

    LN001822|

    Quadro - Original aguarela sobe papel, assinado, motivo - A doca -, moldura em madeira. Med: 27x20,5 cm.

    LN001822|

    Conjunto de candeeiro de mesa antigo com foco articulado e aplique de tecto com 3 focos de luz (com ficha para tomada). Diâmetro do aplique de tecto: 26cm. NOTA: sinais de uso, não testados.

    LN001822|

    LN001822|