Leilão: LN015021 | 5 Lotes | Período: 18 de Dezembro a 28 de Dezembro de 2021

Leilão On-line de Antiguidades - Ouro - Filatelia - Numismática - Oportunidades... Termina 3ª feira dia 28 de Dezembro entre as 21.30h e as 24.00h

    Conjunto roupa diversa, grande maioria para bebé/criança menina e menina, alguma ainda NOVA e com etiqueta de loja. Junta-se também roupa de cama para bebé. NOTA: algumas peças com sinais de uso e de armazenamento.
    LN015021|

    Conjunto composto por 25 livros (em português, inglês e alemão) e 32 CDs Eurotalk - Curso de Línguas. Destacam-se livros técnicos de electrónica e livros sobre azulejos em Portugal (livros alemãs). NOTA: alguns com sinais de uso.
    LN015021|

    Conjunto Brinquedos - Composto por 8 brinquedos automóveis em metal e pvc sendo 2 helicópteros. Med: 46x21 cm (maior). Nota: sinais de uso, falhas e faltas , não testados.
    LN015021|

    Conjunto Decorativo em Metal - Composto por 7 peças sendo, par de cisnes em cobre, cinzeiro cobre e miniaturas em metal dourado. Med: 15 cm (cisne + alto). Nota: sinais de uso.
    LN015021|

    Berbequins Manuais - Composto por 2 exemplares antigos sendo, berbequim SFN PWWe13 Poland ( a funcionar) e berbequim Diamond cabos em madeira (com oxidações necessita lubrificação). Med: 40 cm (maior). Nota: sinais de uso.
    LN015021|