Leilão: LN011421 | 5 Lotes | Período: 3 de Outubro a 7 de Outubro de 2021

Leilão On-line de Antiguidades - Oportunidades... Termina 5ª feira dia 07 de Outubro entre as 21.30h e as 24.00h

    Conjunto de Religioso - Composto por 7 peças diversas imagens de Nossa de Fátima em diferentes materiais, misula em madeira vazada com busto da N.Senhora. Med: 36x30x14 cm.
    LN011421|

    Berbequim eléctrico Einhell SBC 400, em caixa original e com manual de instruções. A funcionar. Sinais de uso.
    LN011421|

    Conjunto de 39 fitas com publicidade a instituições, marcas e eventos, algumas com medalhas e outras com gancho.
    LN011421|

    Conjunto de 30 livros de ficção-cientifica alguns bastante antigos e interessantes da Coleção Argonauta e da Coleção Ficção Científica. Dois livros em inglês e um em francês. NOTA: sinais de uso.
    LN011421|

    Adaga com punho e bainha em metal trabalhado com motivos orientais e lâmina decorada com dragão. Comprimento de 29cm. NOTA: com desgaste na lâmina.
    LN011421|