Leilão: LN011321 | 5 Lotes | Período: 3 de Outubro a 6 de Outubro de 2021

Leilão On-line de Antiguidades - Oportunidades... Termina 4ª feira dia 06 de Outubro entre as 21.30h e as 24.00h

    Conjunto de Brinquedos - Composto por cerca de 10 brinquedos de diferentes dimensões e marcas, motos, helicópteros automóvel entre outros. Alguns com telecomando. Med: 13x40x 8 cm (moto verde). Nota: sinais de uso, não testados, podendo apresentar falhas e faltas.
    LN011321|

    Serra circular eléctrico Black & Decker DN - 50. A funcionar. Sinais de uso.
    LN011321|

    Conjunto de vidros, grande maioria copos, muitos com publicidade antiga e outros trabalhados. Cinco de vinho em acrílico.
    LN011321|

    Conjunto de 85 cds educativos, grande maioria dirigidos ao Professor.
    LN011321|

    Conjunto de 6 quadros e placas decorativas diversas em madeira. Maior com 43,5x3cm. Duas molduras com pequenas falhas.
    LN011321|