Leilão: LN011221 | 5 Lotes | Período: 3 de Outubro a 5 de Outubro de 2021

Leilão On-line de Antiguidades - Oportunidades... Termina 3ª feira dia 05 de Outubro entre as 21.30h e as 24.00h

    Quadro - Ultima Ceia placa em metal relevada em moldura de madeira relevada e dourada. Med: 33x47 cm.
    LN011221|

    Berbequim eléctrico AEG SB2 - 600. A funcionar. Sinais de uso.
    LN011221|

    Conjunto de 6 molduras revestidas a madeira para 1 fotografia (x3), 2 fotografias (x1) e 3 fotografias (x2). Maiores com 41x22cm. Molduras para 2 e 3 fotografias com sinais de uso.
    LN011221|

    Fole de grandes dimensões em tecido pintado e ricamente decorado com pregaria e bordados. Comprimento de 78cm. Sinais de uso.
    LN011221|

    Par de óleos s/madeira assinados de M. Saraiva de Carvalho datados de 1936 e 1939. Cada um com 32x27cm.
    LN011221|