Leilão: LN009221 | 5 Lotes | Período: 15 de Agosto a 18 de Agosto de 2021

Leilão On-line de Antiguidades - Roupa e Acessórios - Ouro - Prata - Numismática - Oportunidades... Termina 4ª feira dia 18 de Agosto entre as 21.30h e as 24.00h

    Coelho Mealheiro Antigo - Em cerâmica pintada. Med: 25 cm. Nota: sinais de armazenamento.
    LN009221|

    Conjunto 5 pçs. Mala Clutch MENBUR, em tecido com brocados dourados e corrente também dourada, Estado Novo; Sandálias de tiras LUC BERJEN, em pele dourada, USADAS, tam. 39 1/2; Sandálias LACOPINI, em pele genuína envernizada, tons de verde, efeito cobra, NOVAS, (108,00€) Tam. 39; Mules abertas MOCCI, Vintage, em pele genuína em tom beje, com aplica
    LN009221|

    Conj. 4 pçs. Mala de ombro Vintage, PIERRE CARDIN, em pele genuína tom verde, Estado Novo, nunca usada, ainda com etiqueta; Bolsa de mão com fecho FRANZI, em pele genuína efeito croco, tom grená, USADA, sinais de armazenamento; Mala pequena masculina de ombro Vintage, sem marca visível, em pele genuína e alça em tecido, tom castanho, USADA, fecho n
    LN009221|

    Saia Vintage GIVENCHY, em lã e cachemira, tom azul marinho, forro em cetim com monograma da marca, Tam.40, altura 54cm, cintura 70cm, USADA; Saia Vintage LAMIA - EL CORTE INGLÉS, em poliester e viscose, tom preto, com aplicação de fita preta na cintura e detalhe em tecido plissado na lateral esquerda, Tam.44, altura 56, cintura 90cm, USADA; Saia Vi
    LN009221|

    Conjunto composto por garrafa e balde de gelo com desenhos gravados no vidro e na tampa. Junta-se um frasco com tampa em azul.
    LN009221|