Leilão: LN009121 | 5 Lotes | Período: 15 de Agosto a 17 de Agosto de 2021

Leilão On-line de Antiguidades - Roupa e Acessórios - Ouro - Prata - Numismática - Oportunidades... Termina 3ª feira dia 17 de Agosto entre as 21.30h e as 24.00h

    Bolsa Militar em Couro Antiga - Formato quadrangular com 2 divisorias, tampa com placa em metal, possivel bolsa de aparelho telefonico. Med: 12x21,5x19 cm. Nota: sinais de uso.
    LN009121|

    Conjunto 5 pçs. Mala Cluth VINTAGE SAPATARIA CHARLES, em pele genuína bele, fecho e corrente douradas, Estado Novo; Sapatos clássicos ADOLFO DOMINGUEZ, em pele genuína, em tons preto e branco, atacadores e pequeno salto, USADAS; Sandálias fechadas PETRA, em couro envernizado cinza metalizado, NOVAS, com 2 pares de palmilhas frontais forradas a velu
    LN009121|

    Conj. 4 pçs. Bolsa sem marca visível, Vintage, em pele genuína tom preto, com aplicação de berloque e fecho íman, USADA; Bolsa de mão com fecho LOJA DAS MEIAS, em material sintético tom preto, com monograma da marca, USADA; Bolsa de mão com fecho LOJA DAS MEIAS, em material sintético tom bege, com monograma da marca, Estado Novo; Bolsa de mão com f
    LN009121|

    Conj. 4 pçs. T-Shirt malha EMPORIO ARMANI, em algodão e poliamida, padrão riscas em tom azul marinho e branco, com aplicação de logo da marca perto do cós, Tam. L, NOVA, ainda com etiqueta; Camisola manga 3/4, Modelo Depose THE LIBERTY FASHION, em algodão e poliamida, decote na gola com aplicação de botões, padrão riscas em tons branco, preto e dou
    LN009121|

    Conjunto composto por 4 artigos vintage: jarro de Sacavém decorada com 2 riscas azul e vermelha, par de saboneteiras em porcelana Bordallo Pinheiro trabalhadas com motivos de corda (com cabelos) e bule em cobre, porcelana e latão Santos & Lda. Portugal (com certificado de garantia e falta de porca no pome).
    LN009121|