Leilão: LN004416 | 2 Lotes | Período: 23 de Outubro a 1 de Novembro de 2016

Leilão On-line de Mobiliário - Antiguidades - Oportunidades... Termina 3ª feira dia 01 de Novembro entre as 22.00h e as 23.00h

    Conjunto de 6 quadros com reproduções, 4 deles com motivo de Natureza Morta e um com imagem de feira tradicional Portuguesa. Molduras douradas e verdes. Dimensões de 17x22cm e 40x33cm. NOTA: molduras com pequeno defeitos.
    LN004416|

    Conjunto de diversos artigos electrónicos, tais como aparelhagem portátil Studio, impressora de fotografia HP Photosmart 130 (com transformador), antenas, transformadores, telefone, agenda electrónica e sistema bluetooth para carro. Artigos não testados.
    LN004416|