Leilão: LN002920 | 5 Lotes | Período: 8 de Março a 17 de Março de 2020

Leilão On-line de Antiguidades - Numismática - Filatelia - Oportunidades... Termina 3ª feira dia 17 de Março entre as 21.30h e as 24.00h

    Conjunto composto por tripé VINTAGE para câmara fotográfica da Susis com estojo próprio em pele (altura máxima de 110cm) e medidor de tensão VINTAGE da Sankei com estojo próprio
    LN002920|

    6.15

    Conjunto de 21 filmes DVDs das séries Testemunhos do Século XX (10 volumes, COMPLETO) e 11 volumes Dr. House (INCOMPLETO).
    LN002920|

    RELÓGIO DE MESA - Modelo Art Deco, anos 30/40, caixa em madeira, mostrador com numeração árabe em metal. Movimento de corda manual por pêndulo com chave. Med: 20x37x11 cm. NOTA: sinais de uso, falta o numero 6, necessita de revisão.
    LN002920|

    PRATOS MAÇÓNICOS - Conjunto de 9 pratos em porcelana com decoração ao centro com brasão da Grande Loja Regular de Portugal e filete dourado no bordo, composto por 4 fundos, 2 sobremesa e 3 para pão. Marcados na base SPAL. Med: 22ø cm (fundo). NOTA: sinais de uso.
    LN002920|

    LN002920|

    14.1