Leilão: LN002820 | 5 Lotes | Período: 8 de Março a 12 de Março de 2020

Leilão On-line de Antiguidades - Numismática - Filatelia - Oportunidades... Termina 5ª feira dia 12 de Março entre as 21.30h e as 24.00h

    Kit de cigarros electrónicos Nº7 composto por 2 baterias, 2 packs com recargas, liquido, 2 atomizador, carregador e cabos correspondentes. A funcionar.
    LN002820|

    Conjunto de 20 filmes DVDs diversos, entre os quais Donnie Darko, Papillon, Querido Frankie, Viram-se gregos para casar, O Jogo do Poder e Como água para chocolate. NOTA: cds e capas em diferentes estados de conservação.
    LN002820|

    COLECTÂNEAS DE VINIS - Conjunto com 2 coletâneas de diversos temas, conjuntos, autores, e títulos tais como: Festival of Light Classical Music e Popular Music´s Golden Hit Parade. Edição das Selecções do Reader's Digest. Vinis de 33 rpm, conforme fotografias. NOTA: sinais de uso, possíveis faltas, falhas e defeitos. Não testados.
    LN002820|

    3.2

    Carteira com 6 moedas de Timor Portuguesa de 1970 de 20 e 50 centavos, 1, 2 1/2, 5 e 10 escudos.
    LN002820|

    COFRE DE SECRETÁRIA - Modelo Vintage em ferro pintado de cinza, chave e segredos alfabéticos (T.L.) em metal dourado. Tampa com pega. Med: 7x12,5x11 cm. NOTA: sinais de uso.
    LN002820|