Leilão: LN001020 | 1 Lotes | Período: 26 de Janeiro a 30 de Janeiro de 2020

Leilão On-line de Antiguidades - Numismática - Filatelia - Oportunidades... Termina 5ª feira dia 30 de Janeiro entre as 21.30h e as 24.00h

    Tesoura de Pavio / Espevitadeira invulgar peça do inicio do Séc. XX em metal. Med: 19 cm. NOTA: sinais de uso e ligeiras oxidações.
    LN001020|