Leilão: LN000920 | 1 Lotes | Período: 26 de Janeiro a 29 de Janeiro de 2020

Leilão On-line de Antiguidades - Numismática - Filatelia - Oportunidades... Termina 4ª feira dia 29 de Janeiro entre as 21.30h e as 24.00h

    Conjunto de copos em vidro composto por 20 peças sendo, 3 garrafas com tampa e 17 copos de diversas dimensões e utilizações, decoração lisa com pé em verde. Med: 30 cm garrafa (maior). NOTA: sinais de uso, ligeiras esbeiçadelas, um copo com pé quebrado.

    LN000920|