Leilão On-line de Antiguidades - Brinquedos - Jogos - Oportunidades... Termina 6ª feira dia 22 de Novembro entre as 22.00h e as 24.00h
Kit de modelismo da Hasegawa do avião militar Junkers Ju87B-2 Stuka. NOVO, com as peças SELADAS.
- LN012324|
- A Decorrer|
Lance Actual
Conjunto de 28 livros infantis, Anos 70 e 80, em inglês. Encadernação cartonada. Muitos deles almanaques. NOTA: sinais de uso.- Leilão:
- LN012324|
- A Decorrer|
Lance Actual
Conjunto de 2 jogos de montar: Laboratório de Mecânica - Bulldozer - da Ciência & Jogo (Clementoni) e balde Clics Glitter. Bulldozer com muitas peças ainda seladas e com manual de instruções.- Leilão:
- LN012324|
- A Decorrer|
Lance Actual
Conjunto de cerca de 185 bonecos, muitos de edição limitada e exclusiva de restaurantes de fast-food. Juntam-se ainda cartas, cromos e tazos diversos.- Leilão:
- LN012324|
- A Decorrer|
Lance Actual
Conjunto de 51 pistas de carros com circuito elétrico pertencentes a 2 percursos diferentes. NOTA: algumas pistas um pouco deformadas e com falhas.- Leilão:
- LN012324|
- A Decorrer|
- 0
Lance Actual
0€ -
Conjunto de 18 brinquedos e bonecos diversos. NOTA: sinais de uso/armazenamento.- Leilão:
- LN012324|
- A Decorrer|
Lance Actual
Conjunto de uma centena de peças estilo Lego, incluindo peças com publicidade ao Intermaché e Porsi, rodas e bonecos.- Leilão:
- LN012324|
- A Decorrer|
Lance Actual
Conjunto de 34 livros infantis da Disney: 20 livros da coleção Clássicos Disney e 14 livros da coleção Audiocontos Disney para Sempre.- Leilão:
- LN012324|
- A Decorrer|
Lance Actual
Conjunto de 34 livros infanto-juvenis, muitos VINTAGE e maioria de encadernação cartonada. Destacam-se SPORT BILLY, e a coleção COMPLETA Viva o Rei com 10 volumes (6 deles SELADOS), pequeno livro intitulado 5 Réis de Histórias de António C. Pinho e André Vargas e 2 livros da Walt Disney (Mickey e Donald). Sinais de armazenamento.
- LN012324|
- A Decorrer|
Lance Actual
Kit de modelismo Hasegawa do carro Honda Civic Ferio Vti, VTEC 1,5l+PGM-F1. NOVO, com as peças SELADAS.
- LN012324|
- A Decorrer|
Lance Actual
Conjunto de 13 peluches diversos, onde se destacam um Tweety oficial dos Looney Tunes com 50cm de altura. Todos em bom estado.- Leilão:
- LN012324|
- A Decorrer|
Lance Actual
Conjunto de dezenas de peluches e bonecos de diversas marcas, tamanhos e formas. Sinais de uso/armazenamento.- Leilão:
- LN012324|
- A Decorrer|
Lance Actual
Jogo VINTAGE Travel Scrabble (Spear's Games). Artigo de coleção. Não verificado.- Leilão:
- LN012324|
- A Decorrer|
Lance Actual
Conjunto de 2 alvos de dardos, um antigo em madeira Nodor Superwire com 45cm de diâmetro e alvo electrónico em pvc com 2 portas (uma partida). NOTA: artigo electrónico não testado.- Leilão:
- LN012324|
- A Decorrer|
Lance Actual
Conjunto de skate composto por 2 patins em linha Urban 3 com tamanho regulável (37 ao 40), par de joalheiras, uma cotoveleira e par de tornozeleira Promaster. Sinais de uso.- Leilão:
- LN012324|
- A Decorrer|
Lance Actual
Conjunto de material escolar/escritório diversos, NOVO, alguns em embalagem selada. Composto por canetas, lápis, borrachas e afias.- Leilão:
- LN012324|
- A Decorrer|
Lance Actual
Conjunto de Brinquedos: 5 veículos de obras e 2 ferramentas. Maior com 48cm de comprimento. NOTA: com falhas e alguns com faltas de acessórios.
- LN012324|
- A Decorrer|
Lance Actual
Conjunto de 28 bonecos e peluches de diferentes tamanhos e marcas, muitos deles vintage. Destaca-se um boneco do pluto com controle (não testado). NOTA: sinais de uso/armazenamento.- Leilão:
- LN012324|
- A Decorrer|
Lance Actual
Conjunto de 5 bonecas, uma da marca Disney (Frozen)e 4 da marca Famosa (Nancy). Maior com 42cm de comprimento.
- LN012324|
- A Decorrer|
Lance Actual
Conjunto de 3 jogos: 2 jogos SELADOS de futebol e basquete da CB Toys e set de ferramentas COMPLETO com parafusadora a pilhas e acondicionado em caixa original.- Leilão:
- LN012324|
- A Decorrer|
Lance Actual
Conjunto de mais de 220 bonecos, brinquedos e acessórios, muitos deles de edição limitada de cadeias de fastfood. NOTA: poucos bonecos apresentam falhas.- Leilão:
- LN012324|
- A Decorrer|
Lance Actual
Conjunto de 5 artigos da Hello Kitty: mala a tiracolo Charmmykitty Jeans, quadro, bolsa para o telemóvel, bolsa carteira da Sanrio (nunca usada) e porta-moedas. NOTA: alguns artigos com sinais de uso.- Leilão:
- LN012324|
- A Decorrer|
Lance Actual
Conjunto de 7 jogos e instrumentos musicais para crianças, de diferentes marcas. Grande maioria eletrónicos e não testados. Sinais de uso.
- LN012324|
- A Decorrer|
Lance Actual
Conjunto de 58 brinquedos, bonecos e veículos de criança para várias idade. NOTA: podem apresentar falhas.- Leilão:
- LN012324|
- A Decorrer|
Lance Actual
Conjunto de diversos brinquedos onde se destacam uma coleção de Beyblades, helicóptero telecomandado (não testado), coleção de várias personagens do Sony (edição limitada de restaurante de fast food) e diversos carrinhos. Sinais de uso.- Leilão:
- LN012324|
- A Decorrer|
- 0
Lance Actual
0€