Leilão: LN012324 | 25 Lotes | Período: 19 de Novembro a 22 de Novembro de 2024

Leilão On-line de Antiguidades - Brinquedos - Jogos - Oportunidades... Termina 6ª feira dia 22 de Novembro entre as 22.00h e as 24.00h

    Bebé Chorão careca com 65cm de comprimento. Babygrow da marca Babymoda.

    LN012324|
    A Decorrer|

    Lance Actual

    Conjunto da Edu Science com microscópio 600x e telescópio 90x. NOTA: falta de um bisturi e outro acessório.
    LN012324|
    A Decorrer|

    Lance Actual

    Conjunto de material escolar/escritório diversos, NOVO, alguns em embalagem selada. Composto por canetas, lápis, borrachas e afias.
    LN012324|
    A Decorrer|

    Lance Actual

    Conjunto composto por 36 linhas de comboio: 29 peças de madeira (2 pontes) e 7 em pvc preto.
    LN012324|
    A Decorrer|

    Lance Actual

    Conjunto de 20 bonecos e peluches de diferentes tamanhos e marcas. NOTA: sinais de uso/armazenamento.
    LN012324|
    A Decorrer|

    Lance Actual

    Helicóptero telecomandado Heli 3,5CH R/C, com controlo remoto de escala digital, frequência de infra vermelhos. Raio de controle até 30 metros, tempo de vôo de até 6 minutos e tempo de carga de 30 a 40 minutos. Com manual de instruções, comando, peças extra (asa e cauda) e uma chave de fendas. Em bom estado, não testado. NOTA: falta do cabo para li
    LN012324|
    A Decorrer|

    Lance Actual

    Conjunto de 40 livros infantis e infanto-juvenis, onde se destacam 9 livros em miniatura da Disney Baby, 3 livros da coleção Os Arrepios e 8 livros de aventuras escritos por Enid Blyton. Livros de encadernação cartonada e de brochura. Sinais de uso.
    LN012324|
    A Decorrer|

    Lance Actual

    Conjunto de diversos brinquedos, 6 deles pistolas da NERF com acessórios (colete, cinto e balas). Usados, em bom estado.
    LN012324|
    A Decorrer|

    Lance Actual

    Conjunto de mais de 220 bonecos, brinquedos e acessórios, muitos deles de edição limitada de cadeias de fastfood. NOTA: poucos bonecos apresentam falhas.
    LN012324|
    A Decorrer|

    Lance Actual

    Conjunto de 10 artigos:, livro sobre as regras do futebol. programa de PC de design Print Artist, 2 puzzles (não verificados), 2 livros sobre automóveis antigos, um livro de banda desenhada e 3 livros infantis
    LN012324|
    A Decorrer|

    Lance Actual

    Conjunto de cerca de 30 peças de automobilismo para brincar onde se incluem pistas, carros e comandos. NOTA: Sinais de uso. Artigos eletrónicos não testados.
    LN012324|
    A Decorrer|

    Lance Actual

    Conjunto de diversos brinquedos e acessórios, entre os quais blocos de montar (muitos da Lego), bonecos de edição limitada (de cadeias de fast-food), mochilas, máscaras e raquetes.
    LN012324|
    A Decorrer|

    Lance Actual

    Conjunto de várias peças de montar estilo Lego e algumas peças em madeira para construir uma casa de bonecas.

    LN012324|
    A Decorrer|

    Lance Actual

    Conjunto infantil de 4 artigos: par de raquetes de praia NOVAS, figura da Moira Mactaggert da Legends Series da Marvel (nova e na embalagem), comboio Holiday Express com pista em embalagem e quadro para crianças da Playtive com um lado branco e outro de argila e com acessórios.
    LN012324|
    A Decorrer|

    Lance Actual

    Conjunto de 3 papagaios: papagaio da Playlive Cometa para crianças (fio de 3,5m), papagaio Izypilot 100 da Orao com largura de 83cm e com fio de 36m e papagaio Didakites Alfa com 133x65cm. Acrescenta-se ainda uma bobine com cordel para papagaios com 100m. Ambos em bolsas próprias.
    LN012324|
    A Decorrer|

    Lance Actual

    Conjunto de 12 bonecos, muitos da Hasbro (Action man), 2 Spider-Man e um da Famosa. NOTA: sinais de uso.
    LN012324|
    A Decorrer|

    Lance Actual

    Conjunto de 10 carros e uma mota de brincar, grande maioria eletrónicos, entre os quais um monster truck telecomandado da Nikko (sem comando e bateria), um monster truck da Hot Wheels (falta de tampa das pilhas e um Lamborgini da Burago (sem portas). NOTA: artigos não testados, com faltas e faltas.
    LN012324|
    A Decorrer|

    Lance Actual

    Conjunto de 15 bonecas de diferentes tamanhos e marcas. Maior com 65cm de comprimento. NOTA: sinais de uso/armazenamento.
    LN012324|
    A Decorrer|

    Lance Actual

    Trotinete Oxelo Mid 7, 175mm, com descanso para os pés e apoios em silicone para as mãos. Articulada. Guiador com 92cm de altura máxima e com total de 80cm de comprimento.
    LN012324|
    A Decorrer|

    Lance Actual

    Conjunto de 8 livros infanto-juvenis: 4 livros de Banda Desenhada (Asterix e O Grande Fosso, Os 4 Ases e o Fragão das Neves, A Política Segundo Mafalda e Marsupilami e o Pólen do Monte Urticando. Juntam-se ainda 4 livros da Enciclopédia do Charlie Brown. Todos com encadernação cartonada.
    LN012324|
    A Decorrer|

    Lance Actual

    Conjunto de 15 bonecos e brinquedos diversos, onde se destacam 2 figuras da S.W.A.T da CB Toys em caixa origina, 3 carros (2 da Chicco e um da ItsImagical), 2 dinossauros, um jogo da Chicco interativo e um boneco do Bob O Construtor. NOTA: brinquedos eletrónicos não testados.
    LN012324|
    A Decorrer|

    Lance Actual

    Conjunto de diversos artigos infantis, entre os quais 12 mealheiros NOVOS em forma de galinha, um expositor de Pins em forma de guarda-chuvas, bonecos, um lápis de grandes dimensões, um jogo de memória e um puzzle de cubos.
    LN012324|
    A Decorrer|

    Lance Actual

    Conjunto de skate com 75cm, 4 bolas (3 de praia), bomba de ar (sem tubo), par de mãos do homem pedra dos Fantastic 4 com som (a funcionar), par de mãos do King Kong com som (a funcionar) e mochila com pelo artificial no exterior.
    LN012324|
    A Decorrer|

    Lance Actual

    Conjunto composto por artigos de Carnaval e diversos brinquedos, entre os quais répteis em borracha, máscaras, carros em miniatura, instrumentos musicais e um alvo.
    LN012324|
    A Decorrer|

    Lance Actual

    Conjunto de vários brinquedos, onde se destacam um cenário interativo a representar ruinas num vulcão (40x52x14cm), alvo interativo na NERF com vários carregadores, uma boia da Disney, 3 carrinhas e uma mochila dos Minion.
    LN012324|
    A Decorrer|

    Lance Actual