Leilão On-line de Antiguidades - Brinquedos - Jogos - Oportunidades... Termina 6ª feira dia 22 de Novembro entre as 22.00h e as 24.00h
Conjunto de 2 pistas de carros: Road Race Set Supa't Seed e Slotrace L. 203, Super-2 Set. Ambos operados a pilhas e contêm 2 carros com faróis electrificados. Acondicionados em estojos próprios. Não verificados.- Leilão:
- LN012324|
- A Decorrer|
Lance Actual
Conjunto de mais de 220 bonecos, brinquedos e acessórios, muitos deles de edição limitada de cadeias de fastfood. NOTA: poucos bonecos apresentam falhas.- Leilão:
- LN012324|
- A Decorrer|
Lance Actual
Coleção Lidl Shop com a maioria dos acessórios. Na caixa original.- Leilão:
- LN012324|
- A Decorrer|
Lance Actual
Conjunto de jogo para adultos Castelo do Prazer, 2 puzzles e 14 mini livros para crianças. NOTA: Jogo e puzzles não testados e alguns livros com desgaste.- Leilão:
- LN012324|
- A Decorrer|
Lance Actual
Conjunto de 11 brinquedos/ jogos eletrónicos para crianças de todas as idades, de diversas marcas, entre as quais Fisher Price, ItsImagical e Playskool. Não testados, alguns com faltas.
- LN012324|
- A Decorrer|
Lance Actual
Conjunto de 22 livros de banda desenhada dos anos 80, 90 e 2000 da Turma da Mónica e Disney. Todos com encadernação de brochura. NOTA: sinais de uso, um livro com folhas soltas.- Leilão:
- LN012324|
- A Decorrer|
Lance Actual
Set de química com microscópico e preparações de microscópico SRD, conjunto das Selecções do Readers Digest. NOTA: faltam um tubo de ensaio, uma lâmina e um instrumento. Vareta partida.- Leilão:
- LN012324|
- A Decorrer|
Lance Actual
Conjunto composto por aspersor de água Imaginarium com formato de lagarta e frizby. Aspertor não testado- Leilão:
- LN012324|
- A Decorrer|
Lance Actual
Conjunto de 16 peluches, maioria Vintage, diversos, onde se destacam uma Pantera Cor-de-Rosa com 100cm de comprimento e Snoppy com dedicatória. Alguns com sinais de armazenamento e uso.
- LN012324|
- A Decorrer|
- 0
Lance Actual
0€ -
Conjunto de diversos brinquedos, onde se destacam um mealheiro VINTAGE do Mickey oficial da Disney, vários bonecos de dinossauros e um carro telecomandado com 36x21x14cm (sem bateria e se comando, não testado). Sinais de uso.- Leilão:
- LN012324|
- A Decorrer|
- 0
Lance Actual
0€ -
Conjunto de 2 jogos: tabuleiro de damas com peças em vidro (completo) e alvo electrónico com 27 jogos com mais de 500 variantes (sem setas, a funcionar). Ambos em caixa própria.- Leilão:
- LN012324|
- A Decorrer|
Lance Actual
4€