Leilão On-line de Antiguidades - Pintura Original - Vinhos - Oportunidades... Termina 3ª feira dia 12 de Novembro entre as 22.00h e as 24.00h
TOUCHE - fotografia digital s/papel. Título: Trunks 4 (2013). Med. 50x50cm.- Leilão:
- LN011924|
ORIGINAL - óleo s/tela, assinado. Motivo: surrealista. Med. 81x60cm. NOTA: sinais de humidade no verso.- Leilão:
- LN011924|
Conjunto DVD's Música Clássica e Vários: Raro exemplar de Sir Georg Solti - The Golden King, The Legendary 1965 BBC film on Sir Georg Solti's recording of Wagner's Der Ring des Nibelungen, Decca;Colectânea de 3 DVD's Karajan Beethoven - The Symphonies - Berliner Philharmoniker, Deutsche Grammophon, 2005, Alemanha; Konstantin Wecker, Mercedes Sosa,- Leilão:
- LN011924|
- 15
12.66€ -
AGNES DRAVICZKY - técnica mista s/papel, assinada e datada de 2021. Motivo abstrato. Mancha: 29x20cm. Passe-partout: 50x40cm. Agnes é um artista húngaro nascido em 1980 e incursou na Hungarian University of Fine Arts e na Budapest College of Communication Business and Arts, tendo concluído os seus estudos em 2012. Desde 2000 que está presente em di- Leilão:
- LN011924|
M. ASTE - acrílico com colagens s/tela, assinado e datado de 2019 no verso. Titulo: Série II - Planos. Med. 20,5x18,5cm. Todo o trabalho de Aste é recriado em abstração, onde o minimalismo prevalece como a ideia orientadora. O artista usa transparências para transformar a paleta de cores em diferentes camadas de forma sensível. Consegue montagens m- Leilão:
- LN011924|
6€