Leilão On-line de Antiguidades - Filatelia - Numismática - Porcelanas - Pintura - Oportunidades... Termina 5ª feira dia 13 de Junho entre as 22.00h e as 24.00h
Leilão On-line de Antiguidades - Filatelia - Numismática - Porcelanas - Pintura VIEIRA DA SILVA - Oportunidades... Termina 5ª feira dia 13 de Junho entre as 22.00h e as 24.00h
Conjunto de 8 moedas em prata 500% da África do Sul, onde se incluem 3 moedas de 6 pences de 1952 (x2) e 1953, e 5 moedas de 3 pences de 1943, 1943, 1948, 1949 e 1952. Estados de conservação variados, quase todas belas, algumas com patine original. NOTA: o estado de conservação não é vinculativo, cabendo ao interessado a verificação do mesmo.- Leilão:
- LN007024|
- 13
12.05€ -
Ferro antigo com bas em metal, pega e madeira e estrutura pintada à mão a branco e dourado com motivos policromados florais. Med. 23x26x12cm. NOTA: sinais de oxidação.- Leilão:
- LN007024|
- 22
22€