Leilão: LN012123 | 2 Lotes | Período: 11 de Novembro a 20 de Novembro de 2023

Leilão On-line de Antiguidades - Literatura - Oportunidades... Termina 2ª feira dia 20 de Novembro entre as 22.00h e as 24.00h

    Conjunto de 3 romances de Erico Veríssimo da editora Livros do Brasil Lisboa: O Prisioneiro, Olhai os Lirios do Campo (VI edição) e Caminhos Cruzados (III edição). NOTA: sinais de uso e armazenamento.
    LN012123|

    Conjunto de 3 livros: Porque não sou Cristão e outro ensaios sobre temas afins de Bertrand Russel (Brasília Editora, 1967, 1ª edição), Viagem ao fim da Noite de Luís-Ferdinand Céline (Editora Ulisseia, 1966, 1ª edição) e A Ciociara de Alberto Moravia (Portugália Editora, 1970, 1ª edição). Livros de encadernação de brochura. NOTA: sinais de uso e de
    LN012123|