Leilão: LN009423 | 4 Lotes | Período: 25 de Agosto a 29 de Agosto de 2023

Leilão On-line de Antiguidades - Oportunidades... Termina 3ª feira dia 29 de Agosto entre as 22.00h e as 24.00h

    Conjunto de 3 raquetes de ténis das marcas Dunlop (x2) e Rossignol. Com duas capas protectoras. NOTA: sinais de uso e pegas com desgaste.
    LN009423|

    Brinquedo antigo eletrónico Old Style Cartoon Car. Em caixa original. Comprimento de 30cm. Não testado e com defeito num farol.
    LN009423|

    Conjunto de 16 livros diversos, grande maioria com capas de brochura. NOTA: sinais de uso.
    LN009423|

    Conjunto de 21 DVDs diversos, grande maioria de filmes. Quatro SELADOS.
    LN009423|