Leilão: LN008723 | 3 Lotes | Período: 13 de Julho a 19 de Julho de 2023

Leilão On-line de Antiguidades - Pintura - Vista Alegre - Literatura - Oportunidades... Termina 4ª feira dia 19 de Julho entre as 22.00h e as 24.00h

    GEOGRAFIA UNIVERSAL - 4 volumes - Ásia, África e Oceânia, América e Regiões Polares e Europa. Edições Celbrasil, 1980. Encadernações cartonadas a verde com inscrições a dourado.
    LN008723|

    Conjunto de 10 livros de receitas diversas. Capas cartonadas e de brochura.
    LN008723|

    Conjunto de 9 livros diversos: O Diário de Anne Frank; 4 volumes da coleção A minha vida deu um livro; Boca do Inferno; Separados; As 50 Sombras de Grey e A Primeira Guerra Mundial (volume 3). Livros com encadernação de brochura e em bom estado.
    LN008723|