Leilão On-line de Antiguidades - Pintura - Vista Alegre - Literatura - Oportunidades... Termina 4ª feira dia 19 de Julho entre as 22.00h e as 24.00h
GEOGRAFIA UNIVERSAL - 4 volumes - Ásia, África e Oceânia, América e Regiões Polares e Europa. Edições Celbrasil, 1980. Encadernações cartonadas a verde com inscrições a dourado.- Leilão:
- LN008723|
- Terminado|
- 0
0€ -
Conjunto de 10 livros de receitas diversas. Capas cartonadas e de brochura.- Leilão:
- LN008723|
Conjunto de 9 livros diversos: O Diário de Anne Frank; 4 volumes da coleção A minha vida deu um livro; Boca do Inferno; Separados; As 50 Sombras de Grey e A Primeira Guerra Mundial (volume 3). Livros com encadernação de brochura e em bom estado.- Leilão:
- LN008723|
3€