Leilão: LN000623 | 25 Lotes | Período: 22 de Janeiro a 24 de Janeiro de 2023

Leilão On-line de Antiguidades - Aparelhagens - Eletrodomésticos - Oportunidades... Termina 3ª feira dia 24 de Janeiro entre as 22.00h e as 24.00h

    SONY, PLAYSTATION 2 COM JOGOS ORIGINAIS - Conjunto de PlayStation Modelo: PS2, com 6 jogos originais. PS2 com 1 comando, cabos e cartão de memória, em caixa de origem. Jogos: SingStar, Dr. Dolittle, Dog's Life, Os Sims 2, Burnout 3: Katedown, e Catz
    LN000623|

    Conjunto de pavimento laminado WG (acabamento veio de madeira) Mahogany Home para 14 a 15m2 (cada um com 130x20,5cm) e base flutuante de parquet laminado para 15m2. NOVO.
    LN000623|

    Logitech - Sistema de som com 2 colunas satélites e subwoofer modelo Soundman X2. Controlos individuais de volume e bass. Sistema a funcionar com sinais de uso.
    LN000623|

    Bicicleta Chamonix de roda 26, com quadro em ferro preto. Com mudanças dianteiras e traseiras e sem selim. NOTA: sinais de uso e oxidação
    LN000623|

    NERCKERMANN, GIRA-DISCO PORTÁTIL VINTAGE - Modelo: N Stereo. Caixa em madeira com 2 colunas amovíveis. Com 33 e 45 rpm. 220V ~ 50Hz / 15W. Dim: 15x43x27 cm (fechado). Nota: sinais de uso e desgastes. Liga
    LN000623|

    Coluna com 2 subwoofers de 40cm de diâmetro K.C.S., modelo C215. Caixa em madeira com 99x63x47cm

    LN000623|

    Quadro de bicicleta clássica de estrada Reynolds 521 Butter com estrutura em metal verde. Com 2 rodas (sem pneus). NOTA: sinais de oxidação.
    LN000623|

    SAMSUNG, LEITOR GRAVADOR DE DVD - Modelo: DVD-HR734. Caixa em folha metálica lacada a negro. -RW-R, Dolby, HDD, DTS, DivX. AC-220/240V ~ 50Hz 35W. Com comando remoto multifunções. Dim: 6x43x30 cm. Nota: sinais de uso
    LN000623|

    Placa de fogão a gás Electrolux com isqueiro elétrico e com 4 bicos. Superfície em metal. Encaixe: 55x46cm. Dimensão total: 58x50,5x4cm. Usado, a funcionar.
    LN000623|

    Cama para cão de porte grande em pvc preto com aberturas no fundo para facilitar o fluxo de ar. Med. 120x80cm. Sinais de uso.
    LN000623|

    Bicicleta Camuant de roda 26, com quadro em alumínio prateado e selim BBB. Com mudanças dianteiras e traseiras Shimano Acera. NOTA: sinais de uso, oxidação e desgaste no selim.
    LN000623|

    ANTARES, MÁQUINA DE ESCREVER VINTAGE - Portátil, produzida nos anos 60, em metal lacado a bege e castanha, com caixa de transporte. Teclado HCESAR. Dim: 7,5x31x31 cm. Nota: sinais de uso e desgastes. A funcionar
    LN000623|

    Barbecue a carvão da Naterial em aço esmaltado para um total de 6 a 10 pessoas. Com 2 rodas, tampo com termómetro e com abertura regulável para ventilação. Altura de 110cm e diâmetro de 55cm. NOTA: sinais de uso e oxidação.
    LN000623|

    Mini-frigorifico da marca Italiana Antonio Merloni. Portas com 2 prateleiras, congelador, 2 prateleiras de grade e 2 gavetas. A funcionar. NOTA: sinais de uso, não testado. Med. 85x50x53cm.
    LN000623|

    Bicicleta para criança Super Sirla Picolita de roda 20, com quadro em ferro policromado e com mudanças dianteiras e traseiras. NOTA: sinais de uso e oxidação.
    LN000623|

    Rádio antigo "His Master's Voice Masters" da The Gramophone Company, modelo 5100, dos anos 40. Caixa em madeira com 35x49x26,5cm.
    LN000623|

    Esquentador inteligente Vulcano Click com 68x36x19cm. Usado, a funcionar.
    LN000623|

    Baú de exterior em pvc preto a imitar madeira, com rodas. Med. 55x116x45cm. Sinais de uso.
    LN000623|

    Estrutura em ferro de máquina de costura antiga Singer. Med. 72x53x33cm. NOTA: com oxidação
    LN000623|

    ACN, GRELHADOR DE PEDRA RECTANGULAR - Composto por estrutura tubular em metal cromado, pedra de formato rectangular, tabuleiro em aço inox e 2 lamparinas a álcool. Com instruções. Dim: 37x19 cm. Nota: em caixa de origem. Sem uso
    LN000623|

    Mini-congelador branco Selecline de 33l, 1000w. Com 2 prateleiras interior. Como novo. Med. 51x46,5x43,5cm. A funcionar.
    LN000623|

    Android tv box da Mecool HM8 Quad-core OTT TV Box. Completo, em caixa original.
    LN000623|

    SHARP, LEITOR E GRAVADOR DE VIDEO VHS - Modelo VC-A105. Estrutura em folha metálica lacada a negro com ecrã digital. Programável. 220V~50Hz. Com tampa de abater revelando painel multifunções. Made in Japan. Dim: 9x43x34 cm
    LN000623|

    Máquina registadora elétrica vintage NCR, numerada 228297388. Med. 47x45x40cm. NOTA: sinais de oxidação, não testada.
    LN000623|

    LN000623|

    17.01