Leilão: LN000623 | 11 Lotes | Período: 22 de Janeiro a 24 de Janeiro de 2023

Leilão On-line de Antiguidades - Aparelhagens - Eletrodomésticos - Oportunidades... Termina 3ª feira dia 24 de Janeiro entre as 22.00h e as 24.00h

    Bicicleta Shimano de roda 26, com quadro em ferro prateado escuro e selim Xtreme. Com mudanças dianteiras e traseiras Shimano. NOTA: sinais de uso, oxidação e desgaste no selim.
    LN000623|

    ONKYO, APARELHAGEM DE SOM, VINTAGE - Caixa em madeira e metal cromado, com gira-discos com 33 e 45 rpm e rádio com 2 bandas AM e FM. Com 2 colunas. 240V. Made in Japan. Dim: 21x46x37 cm (aparelhagem). Nota: sinais de uso. Liga
    LN000623|

    Mini-frigorifico Jocel JF 109, de 100w, com congelador de 14l e frigorifico de 95l. Estado como novo. A funcionar. Med. 85x54,5x55cm.
    LN000623|
    52

    91

    SISTEMA DE SOM SONY SAVA 700 - COMPLETO, composto por 2 colunas Sony Advanced S.A.W de 108cm de altura e 3 pequenas SS-T100 de 38cm. Com manual de instruções e respectivos cabos. A FUNCIONAR, recentemente reparada num parceiro oficial da Sony e com garantia de 90 dias (reparada a 26/9/2022).
    LN000623|

    59

    Placa de gás Selecline em esmalte branco com 4 bicos com 5,5 a 10cm. Med. 4,2x58,5x51,5cm. NOTA: usada, em bom estado.
    LN000623|

    Máquina copiadora eléctrica Gestetner, modelo 366, de 1965. De estêncil rotativo de tambor duplo e caixa em metal verde. NOTA: não testado, com vestígios de tinta.
    LN000623|

    Bicicleta de roda 26, com quadro em ferro azul com efeito de tinta e com mudanças dianteiras e traseiras. NOTA: sinais de uso e oxidação.
    LN000623|

    Receptor estéreo Pioneer, modelo SV-300. Med. 44x29,5x12cm. Não testado.
    LN000623|

    Escadote articulado de 4 secções com 3 degraus cada um. Altura máxima de 3,50cm.
    LN000623|

    56.01

    Estrutura em ferro de máquina de costura antiga Oliva de cor azul. Med. 74x60x37cm. NOTA: com oxidação, desgaste na pintura e vestígios de tinta.
    LN000623|

    DENVER, LEITOR DE DVD - Modelo: DVD-172K. Caixa em folha métálica e plástico cinzento. DVD/CD/CD-R/CD-RW/DVD+RW/KODAK Picture CD. AC 110-240V - 50/60Hz 35W. Com comando remoto multifunções. Dim: 6x43x26 cm. Nota: sinais de uso
    LN000623|