Leilão: LN008722 | 25 Lotes | Período: 18 de Julho a 19 de Julho de 2022

Leilão On-line de Antiguidades - Mobiliário - Oportunidades... Termina 3ª feira dia 19 de Julho entre as 22.00h e as 24.00h

    Bule oriental com base em casquinha ricamente decorado com motivos vegetalistas e concheados. NOTA: sinais de uso, falha na dobradiça e necessita de pequenos restauros.
    LN008722|

    Aplique de tecto com 3 focos de luz com abat-jours em vidro azul. NOVO. Diâmetro de 45cm.
    LN008722|

    Audi Q5, Rede Divisória - Audi Ref.ª 8RO 861 691 A, rede de separação do habitáculo e bagageira para bagagens ou para animais de estimação. Nota: sem sinais de uso.
    LN008722|

    Galões Militares - Par de galões Oficial General Guarda Fronteira, Bloco de Leste Republica Hungria anos 80. Med: 14 cm.
    LN008722|

    Conjunto Cadeira - Composto por cadeira de realizador em madeira e banco desdobrável assento ripado. Med: 85x55x48 cm (cadeira). Nota: sinais de uso, falta ripa no banco.
    LN008722|

    Conjunto composto por 9 artigos em material sintético: 6 molduras de mesa com motivos infanto-juvenis e 3 espelhos de parede (27x27cm). Conjunto com preço em loja das molduras de 42€. NOTA: sinais de armazenamento, proveniente de stock de loja.
    LN008722|

    Coleção de 30 cartões "DO NOT DISTURB" de hotéis europeus e asiáticos.
    LN008722|

    Secretária em Madeira - Com 2 gavetões no registo superior e 2 gavetas no registo medio, tampo com forro de tela, pernas torneadas. Med: sinais de uso, falhas no tampo e vestígios de xilófagos tratados.
    LN008722|

    Bengaleiro antigo alto, em madeira com 6 ganchos em metal, espelho central, azulejos decorativos e chapeleira para chapéus de chuva. Altura de 195cm e largura de 65cm.
    LN008722|

    Última Ceia - quadro antigo com imagem em alumínio e moldura em madeira trabalhada com motivos vegetalistas. Med. 34x51cm. Verso a necessitar de restauro.
    LN008722|

    Aplique de parede com 4 focos de luz com estrutura em metal e abat-jours em vidro fosco. Focos reguláveis na horizontal. Comprimento de 93cm. Em bom estado.
    LN008722|

    Lareira de Halogénio - Express, modelo CIE 188, tom preto. Med: 68x61x23 cm. Nota: sinais de uso a funcionar.
    LN008722|

    Medalha da Catedral São Basílio - Catedral Ortodoxa Praça Vermelha, Rússia. Med: 3,5ø cm e 15 g.
    LN008722|

    Conjunto de sanefa de cortinados em madeira com 150cm e escaparate de parede em madeira com 2 prateleiras. NOTA: Sanefa restaurada.
    LN008722|

    Conjunto composto por 8 artigos infanto-juvenis: 4 suportes para 10cds cada, 2 caixas de arrumação em forma de armário e 2 caixas. Artigos de stock de loja, sinais de armazenamento.
    LN008722|

    Par de pratos antigos ingleses da Johnson Bros com o motivo "The Friendly Village". Diâmetro de 27cm. Marcados na base.
    LN008722|

    Carrinho de transporte com estrutura em metal com 85x58cm.
    LN008722|

    Baú antigo com estrutura em madeira e forrado a pele com pregaria. Ferragens a metal. Med. 95x44x41cm. NOTA: sinais de uso e a necessitar de restauro.
    LN008722|

    Saco de Golfe com Tacos - Conjunto de saco de golfe em napa bordeaux, com 9 ferros e 4 madeiras Walter Hagen. Med: 117 cm de altura (conjunto). Nota: sinais de uso e desgastes.
    LN008722|

    Taylor Coulson, Fato - Conjunto de 2 peças em fazenda de tom preto as riscas, forro preto, composto por casaco de três botões e calças de cintura ajustável, dimensões casaco 50 cm (ombros) e 85 cm, calça 46 cm (cintura max.) e 109 cm. Nota: sinais de uso.
    LN008722|

    Tradutor Inteligente - Tradução de + 100 línguas conectividade ao Android / Ios, software download iTanslate por scan QR code. Med: 13x4x1 cm. Nota: estimado a funcionar.
    LN008722|

    Aquascópio Nuova Rade em pvc laranja com 53cm de altura e diâmetro de 33cm.
    LN008722|

    4.01

    Conjunto de 3 artigos: leitor de dvds portátil Viewfun com bolsa e acessórios, volante e pedais para consola Thrustmaster e par de rodas 1:8 SP Racing Tyres.
    LN008722|

    Conjunto de 4 cadeiras em madeira maciça, na cor marfim com assento em tecido, trabalhadas com pinturas em dourados. Peças em bom estado nos encaixes com robustez e sem folgas. Uma cadeira com sinais de uso na pintura.
    LN008722|

    11.07

    Espelho de parede em madeira recortada com florão. Med. 66x52cm. NOTA: sinais de uso, verso a necessitar de substituição.
    LN008722|