Leilão: LN001122 | 4 Lotes | Período: 29 de Janeiro a 2 de Fevereiro de 2022

Leilão On-line de Antiguidades - Ouro - Prata - Numismática - Whisky - Oportunidades... Termina 4ª feira dia 02 de Fevereiro entre as 21.30h e as 24.00h

    Conjunto Botões - Composto por 600 unidades em madrepérola de 2 e 4 furos sendo, 200 unidades tom verde, 400 unidades a dourado (4 furos). Dimensões 9-12 mm. Nota: Novos.
    LN001122|

    Pratos Decorativos - Conjunto de 3 pratos em faiança sendo, VA Comemorativo da Igreja de Vagos (carimbo nº34 1971-1980), Artibus decoração Espadarte, SECLA Brasão de Armas. Marcados na base. Med:26,5ø cm (maior).
    LN001122|

    Conjunto Diverso em Faiança - Composto por 11 peças de diferentes decorações e tamanhos, destaca-se panela com tampa da F. Coimbra séc. XVIII. Med: 8,5x22ø cm (panela). Nota: sinais de uso, falhas e defeitos.
    LN001122|

    Chapéu de cerimónia Atitude Acessório em tecido creme decorado com laço. NOVO, com etiqueta. Diâmetro interior 17x19cm.
    LN001122|