Leilão: LN001022 | 4 Lotes | Período: 29 de Janeiro a 1 de Fevereiro de 2022

Leilão On-line de Antiguidades - Ouro - Prata - Numismática - Whisky - Oportunidades... Termina 3ª feira dia 01 de Fevereiro entre as 21.30h e as 24.00h

    Conjunto Botões - Composto por 600 unidades em madrepérola de 2 e 4 furos sendo, 200 unidades tom verde, 400 unidades a dourado (4 furos). Dimensões 9-12 mm. Nota: Novos.
    LN001022|

    Conjunto Vista Alegre - Composto por 14 peças diversas sendo, 9 pires, taça, 2 chávenas chá e chávena chá Limoges. Marcadas na base. Med: 16ø cm (pires maior). Nota: sinais de uso.
    LN001022|

    Conjunto de diversos artigos de louvores, entre os quais toalhas, guardanapos e naperons. Maioria em linho e algodão e alguns rendados. NOTA: alguns com sinais de humidade.
    LN001022|

    Chapéu de cerimónia em tecido preto com rede e decorado com flores em tecido e missangas. Diâmetro interior 17x18cm.
    LN001022|