Leilão On-line de Antiguidades - Ouro - Filatelia - Numismática - Oportunidades... Termina 5ª feira dia 13 de Janeiro entre as 21.30h e as 24.00h
Blusão Júnior - Blusão em 50% algodão e 50% poliéster, Revenge of the 90`s, a preto e branco com diversos bordados do tema. Tamanho S. Nota: sem sinais de uso.- Leilão:
- LN000322|
7.5€ -
Conjunto de 28 livros diversos, na maioria temáticos. NOTA: sinais de uso.- Leilão:
- LN000322|
Conjunto de 28 livros diversos, onde se destacam o livro Tapetes Orientais de Ian Bennett, 5 volumes d' Os Grandes Julgamentos da História (Templários, Maria Antonieta, Bazaine, Gilles de Rais e Os processos dos Venenos) e Os Maias de Eça de Queiroz. NOTA: sinais de uso.- Leilão:
- LN000322|
10.01€ -
Conjunto Botões - Composto por 600 unidades em madrepérola de 2 e 4 furos sendo, 200 unidades tom castanho, 200 unidades tom branco (4 furos), 200 unidades tom verde (4 furos). Dimensões 9-28 mm. Nota: Novos.- Leilão:
- LN000322|
Escotilha Náutica - Parte e escotilha em liga metálica, sem vidro e aro base. Med: 44ø cm. Nota: sinais de uso e desgastes.
- LN000322|
60€ -
Conjunto Diverso - Composto por 31 objetos decorativos sendo caixas guarda joias em diferentes materiais vime, cartão e madeira, porta lápis em madeira Dia da Mãe, velas, pequenas esculturas em faiança, entre outros. Med: 11x6,6x6,5 cm (porta lápis. Nota: sinais de armazenamento, proveniente de stock de loja, podendo apresentar falhas.- Leilão:
- LN000322|
7€