Leilão: LN000122 | 6 Lotes | Período: 9 de Janeiro a 11 de Janeiro de 2022

Leilão On-line de Antiguidades - Ouro - Filatelia - Numismática - Oportunidades... Termina 3ª feira dia 11 de Janeiro entre as 21.30h e as 24.00h

    Gravura - Globo Terreste s/papel, gravura a cores. Med: 22,5x26,5 cm mancha (28x36,5 cm suporte).
    LN000122|

    Conjunto Hello Kitty - Composto por diversos artigos promocionais. Nota: sinais de armazenamento, proveniente de stock de loja.
    LN000122|

    Conjunto de 27 livros diversos, onde se destacam "Coimbra" de Inês Gonçalves, Pedro Paixão e João Botelho, "O Prémio" de Irving Wallace, "Guerra e Paz" de Leão Tolstoi (volumes I e II, completo) e 3 volumes da coleção "O Homem e o Tempo". NOTA: sinais de uso e de humidade.
    LN000122|

    Conjunto de 55 livros diversos, alguns bastante antigos. Destacam-se livros d' "Os Cinco". NOTA: sinais de uso.
    LN000122|

    12.01

    Conjunto Botões - Composto por 600 unidades em madrepérola de 2 e 4 furos sendo, 200 unidades tom bege, 200 unidades tom branco (4 furos), 200 unidades tom verde (4 furos). Dimensões 9-28 mm. Nota: Novos.
    LN000122|

    Extintor c/ Suporte - Extintor pó químico, A B C, peso carregado 6 Kg, cavilha selada. Suporte de chão 3 pés em metal vermelho. Med: 92 cm (suporte). Nota: data de validade expirada.
    LN000122|