Leilão: LN005516 | 6 Lotes | Período: 20 de Novembro a 29 de Novembro de 2016

Leilão On-line de Mobiliário - Antiguidades - Oportunidades... Termina 3ª feira dia 29 de Novembro entre as 22.00h e as 23.00h

    Telefone antigo em cor preta dos TLP. Nota: sinais de uso. Não testado.
    LN005516|

    Conjunto de balança de casa de banho Philips, máquina de vapores Visasauna da Philips (com manual e aromas) e almofada de água eléctrica YD Wonder. Artigos não testados.
    LN005516|

    Conjunto de 4 caixas com cassetes de áudio e 19 discos LP de 45rpm tais como Carlos do Carmo, Queen, Elton John e Marco Paulo. NOTA: Capas podem apresentar defeitos devido ao uso e os discos marcas visíveis que podem afetar a sonoridade.
    LN005516|

    Coleção de 9 relógios de pulso de mulher de diversas marcas e caixa para 14 charutos. Alguns relógios e caixa com publicidade de laboratório e defeitos.
    LN005516|

    Penico/bacio em faiança da Fábrica Sacavém, período Gilman, com cerca de 15cm de altura e 21cm de diâmetro. NOTA: com pequeno vidrado, mas em bom estado.
    LN005516|

    Conjunto composto por mini-compressor de ar 17,5bar (ligação ao isqueiro do carro), peça para automóvel Renault Delphi e campainha Avidsen.
    LN005516|