Leilão: LN004216 | 4 Lotes | Período: 17 de Outubro a 27 de Outubro de 2016

Leilão On-line de Mobiliário - Antiguidades - Oportunidades... Termina 5ª feira dia 27 de Outubro entre as 22.00h e as 23.00h

    Conjunto de 16 livros infanto-juvenis, entre os quais "Os animais marinhos", "A caixa" de Sérgio Godinho, "Auto da Índia" de Gil Vicente, 2 livros da coleção "História Horrivel" e "Um rapaz às direitas" de Odette de Saint Maurice. NOTA: livros podem apresentar efeitos.
    LN004216|

    Conjunto de pasta executiva da Texto Editora e 2 malas Parfois. NOTA: sinais de uso.
    LN004216|

    Par de molduras antigas douradas trabalhadas com motivos vegetalistas. Dimensões de 60x45,5cm (com vidro) e 100x68cm. NOTA: com falhas e defeitos.
    LN004216|

    Tenda de jardim branca com 3x3m.
    LN004216|