Leilão: LN006420 | 5 Lotes | Período: 21 de Junho a 29 de Junho de 2020

Leilão On-line de Antiguidades - Vinhos - Numismática - Filatelia - Oportunidades... Termina 2ª feira dia 29 de Junho entre as 21.30h e as 24.00h

    ALMOFARIZ EM LATÃO - Almofariz com decoração relevada de carrancas e nervuras com pilão. Med: 5x7ø cm (almofariz) e 9,5 cm (pilão). NOTA: sinais de uso.
    LN006420|

    CONJUNTO DE SECRETÁRIA - Composto por 3 peças sendo, base em vidro com dois tinteiros suporte para caneta em latão e escultura de águia em bronze, suporte para cartas com base em vidro e metal dourado, mata - borrão. Med: 36x15,5 cm.(suporte com tinteiros). NOTA: sinais de armazenamento, canto da base quebrado e falha.
    LN006420|

    CARRUAGEM DECORATIVA - Em madeira de platex com decoração a verde de cortinas e coxins, trabalho feito à mão. Med: 22x40x15 cm. NOTA: sinais de armazenamento.
    LN006420|

    LN006420|

    TELEMÓVEIS ANTIGOS - Conjunto de 7 telemóveis de diversas marcas e modelos, sendo: Nokia 3310; Alcatel 2005X, F1, 4 Samsung. NOTA: sinais de uso, todos com bateria, smartphone com display partido, não testados.
    LN006420|