Leilão: LN000120 | 25 Lotes | Período: 5 de Janeiro a 7 de Janeiro de 2020

Leilão On-line de RELÓGIOS - Oportunidades... Termina 3ª feira dia 07 de Janeiro entre as 21.30h e as 24.00h

    Relógio de pulso Lorus by Seiko RW643AX9, analógico e digital, a funcionar (movimento quartz). Caixa circular em aço-inoxidável com 50mm de diâmetro e bracelete em pele. Com cronógrafo. Mostrador com hora digital e data. Com alarme despertador. Comprimento de 25cm. Relógio semelhante à venda por 120,57€ em https://www.watchshop.com/mens-lorus-sport
    LN000120|

    Relógio de pulso Hugo Orange, a funcionar (movimento quartz). Caixa circular em aço-inoxidável com 43mm de diâmetro e bracelete em pele. Resistente à água até 3atm. Comprimento de 25cm. NOTA: pequenos sinais de uso. Sem caixa, nem documentos.
    LN000120|

    Relógio de pulso Armani Exchange AX4331, NOVO, a funcionar (movimento quartz). Bracelete e caixa circular com 37mm de diâmetro em aço inoxidável. Mostrador em madrepérola com 4 contadores (data às 4.30h). Diâmetro do pulso de 4cm. Resistente à água até 5atm. Relógio semelhante à venda por 290,12€ em https://www.fruugo.pt/armani-exchange-relogio-mu
    LN000120|

    Relógio de pulso Pommery (champagne), a funcionar (movimento quartz). Design de Magna Carta. Caixa rectangular em aço inoxidável com 26x36cm e bracelete preta em pele. Resistente à agua até 3atm. Comprimento de 22cm. Em bom estado.
    LN000120|

    Relógio de pulso Rotary LS00357, a funcionar (movimento quartz). Caixa circular com 30mm de diâmetro em aço inoxidável dourado cravejado com cristais e bracelete em pele. Mostrador com data ás 6 horas com fundo em madrepérola. Comprimento de 23cm. Em bom estado. Sem caixa nem documentos.
    LN000120|

    Relógio de pulso Sekonda, NOVO, a funcionar (movimento quartz). Bracelete e caixa circular com 24mm de diâmetro em aço inoxidável prateado e dourado. Caixa cravejada com pedras finas. Diâmetro do pulso de 5,5cm. Sem caixa, nem documentos.
    LN000120|

    Relógio de pulso Cauny 17 rubis, movimento mecânico, com caixa rectangular em plaquet de ouro 10 micros e aço-inoxidável com 35x30mm. Bracelete em pele preta. Mostrador com contador dos segundos às 6 e data às 3 horas. Comprimento de 21cm. A funcionar. NOTA: sinais de uso.
    LN000120|

    Relógio de pulso Alemão E-ON, edição limitada da empresa de energia, a funcionar (movimento quartz). Bracelete e caixa rectangular em aço inoxidável com 36x31mm. Diâmetro do pulso de 5cm. Em bom estado.
    LN000120|

    Relógio de pulso Fossil ES3737, NOVO, a funcionar (movimento quartz). Caixa circular com 37mm de diâmetro em aço inoxidável e bracelete em pele. Mostrador com data ás 6 horas e fundo em madrepérola trabalhada. Resistência à água até 3atm. Comprimento de 24cm. Relógio semelhante à venda por 125€ em https://alexshop.me/fossil/ladies-fossil-watch-es37
    LN000120|

    Relógio de pulso Sekonda, NOVO, a funcionar (movimento quartz). Bracelete e caixa circular com 24mm de diâmetro em aço inoxidável prateado e dourado. Caixa cravejada com pedras finas. Diâmetro do pulso de 5cm. Sem caixa, nem documentos.
    LN000120|

    Relógio de pulso Lorus PC21-X066, NOVO a funciona (movimento quartz). com caixa circular em resina de 34mm e bracelete em silicone. Resistente à água 5atm. Comprimento de 21cm. Nota: Sem caixa e documentos.
    LN000120|

    Relógio de pulso Citizen, movimento quartz, com caixa circular em aço inoxidável com 39mm de diâmetro. Mostrador com numeração árabe com contador às 6 horas. Bracelete em pele. Comprimento de 22cm. A funcionar, sem pilha. NOTA: sinais de uso.
    LN000120|

    Relógio de pulso Lorus, a funcionar (movimento quartz). Bracelete e caixa circular com 40mm em aço inoxidável preto. Mostrador com data às 6 horas. Resistente à água até 5atm. Diâmetro do pulso de 5cm. Relógio semelhante à venda por £59,99 em http://www.loruswatches.co.uk/index.php/products/rs929bx9. Em muito bom estado. Sem caixa, nem documentos.
    LN000120|

    Relógio de pulso Sekonda, NOVO, a funcionar (movimento quartz). Bracelete e caixa circular com 35mm de diâmetro em aço inoxidável. Caixa e mostrador com cristais cravejados e madrepérola no fundo. Diâmetro do pulso de 5cm. Em bom estado. Sem caixa, nem documentos.
    LN000120|

    Relógio de pulso Sekonda 1504, a funcionar (movimento quartz). Bracelete e caixa circular com 41mm de diâmetro em aço inoxidável prateado. Mostrador com fundo preto e 3 contadores. Resistente à água até 5atm. Diâmetro do pulso de 5cm. Relógio semelhante à venda por 70.51€ em https://www.ebay.com/itm/Genuine-Sekonda-Mens-World-Time-Chronograph-Watch
    LN000120|

    Relógio de pulso Citizen, movimento quartz, com caixa circular em aço-inoxidável dourado com 34mm de diâmetro. Bracelete em pele. Mostrador com numeração árabe. Comprimento de 22cm. A funcionar, falta pilha. NOTA: sinais de uso.
    LN000120|

    Relógio de pulso Swatch Irony de 2002, 4 jewels, a funcionar (movimento quartz). Caixa circular em alumínio com 40mm de diâmetro e bracelete em silicone. Mostrador preto com data às 4 horas e 3 contadores. Com cronógrafo. Comprimento de 24,5cm. Relógio semelhante à venda por 79€ em https://www.chrono24.pt/swatch/swatch-irony-aluminium-four-4-jewels
    LN000120|

    Relógio de pulso digital Casio Retro Vintage A168wa, a funcionar. Bracelete e caixa oitavada com 35x35mm de dimensão em aço inoxidável. Mostrador com luz, alarme despertador e cronometro. Resistente à água. Relógio semelhante à venda por 35.00€ em https://www.orovivo.com/pt/pt/relogios/9832-reloj-casio-collection-digital-acero.html?gclid=EAIaIQobCh
    LN000120|

    Relógio de pulso Slava, 17 rubis antichoque, movimento mecânico, caixa circular em aço-inoxidável dourado com 19mm de diâmetro, mostrador em alumínio com numeração árabe. Comprimento de 19cm. A funcionar. NOTA: sinais de uso.

    LN000120|

    Relógio de pulso Japonês Saxon, a funcionar (movimento quartz). Caixa circular em aço inoxidável dourado e bracelete em pele. Mostrador com numeração romana e 4 contadores. Comprimento de 23cm. NOTA: sinais de uso.
    LN000120|

    Relógio de pulso de Tommy Hilfiger 1791275, NOVO, a funcionar (movimento quartz). Caixa circular com 46mm de diâmetro em aço inoxidável e bracelete em pele. Resistente à água até 5atm. Comprimento de 25cm. Relógio semelhante à venda por 244,56€ em https://www.fruugo.pt/tommy-hilfiger-quartz-1791275-com-cinta-multi-seletor-e-couro/p-29635707-6243223
    LN000120|

    Relógio de pulso Lorus, a funcionar (movimento quartz). Bracelete e caixa rectangular com 20x18mm em aço inoxidável prateado e dourado. Bracelete elástica. Relógio semelhante usado à venda por 29,50€ em https://www.ebay.com/p/2074150393. NOTA: pequenos sinais de uso. Sem caixa, nem documentos.
    LN000120|

    Relógio de pulso Cauny Antimagnetic Ancre 15 Rubis, movimento mecânico. Caixa circular em plaquet de ouro 10 microns e aço-inoxidável com 23mm de diâmetro. Mostrador com contador às 6 horas. Bracelete em pele preta. Comprimento de 20cm. NOTA: necessita de revisão, sinais de uso.
    LN000120|

    Relógio de pulso Hugo Boss Ambassador GQ Watch 1513223, a funcionar (movimento quartz). Bracelete e caixa circular em cerâmica com 45mm de diâmetro. Mostrador com data às 6 horas. Resistente à água até 3atm. Diâmetro de pulso de 4,5cm. Relógio semelhante à venda por 299.00£ em https://www.vinsonjewellers.com/?product=hugo-boss-ambassador-gq-watch-1
    LN000120|

    Relógio de pulso Lorus by Seiko, a funcionar (movimento quartz). Bracelete e caixa circular com 33mm de diâmetro em aço inoxidável dourado. Mostrador ricamente cravejado com pedras finas. Diâmetro do pulso de 5cm. Em bom estado. Sem caixa, nem documentos.
    LN000120|