Leilão: LN000120 | 11 Lotes | Período: 5 de Janeiro a 7 de Janeiro de 2020

Leilão On-line de RELÓGIOS - Oportunidades... Termina 3ª feira dia 07 de Janeiro entre as 21.30h e as 24.00h

    Relógio de pulso Sekonda 1500, a funcionar (movimento quartz). Bracelete e caixa circular com 45mm diâmetro em aço inoxidável prateado. Mostrador azul com data às 3 horas. Resistente à água até 5atm. Diâmetro do pulso de 4,5cm. Relógio semelhante à venda por £59.99 em https://www.hsamuel.co.uk/webstore/d/8151334/sekonda+men%27s+stainless+steel+brac
    LN000120|

    Relógio de pulso Cauny Antimagnetic Ancre 15 Rubis, movimento mecânico. Caixa circular em plaquet de ouro 10 microns e aço-inoxidável com 23mm de diâmetro. Mostrador com contador às 6 horas. Bracelete em pele preta. Comprimento de 19,5cm. NOTA: necessita de revisão, sinais de uso.
    LN000120|

    Relógio de pulso Hugo Boss Ambassador GQ Watch 1513223, a funcionar (movimento quartz). Bracelete e caixa circular em cerâmica com 45mm de diâmetro. Mostrador com data às 6 horas. Resistente à água até 3atm. Diâmetro de pulso de 5cm. Relógio semelhante à venda por 299.00£ em https://www.vinsonjewellers.com/?product=hugo-boss-ambassador-gq-watch-151
    LN000120|

    Relógio de pulso Casio Baby-G MSG-300C-7B3ER, analógico e digital (movimento quartz). Bracelete e caixa circular com 40mm de diâmetro em aço inoxidável e pvc. Mostrador com 3 contadores digitais. Com luz, cronógrafo e despertador. Anti-choque. Diâmetro do pulso de 4,5cm. Relógio semelhante à venda por €90,31 em https://pt.www.watches2u.com/watches/
    LN000120|

    Relógio de pulso Storm, edição especial Vadar, a funcionar (movimento quartz). Bracelete e caixa oval com 4,5x40mm em aço inoxidável. Resistente à água até 5atm. Diâmetro de 5,5cm. Relógio semelhante à venda por £119.99 em http://www.cargo-online.co.uk/acatalog/Storm_watches_-_Mens_-_Vadar_Slate_-__119.99_.html. NOTA: sinais de uso. Sem caixa, nem
    LN000120|

    Relógio de pulso Q&Q, NOVO, a funcionar (movimento quartz). Bracelete elástica e caixa circular com 23mm de diâmetro em aço inoxidável. Mostrador com numeração e data às 3 horas. Resistente à água até 3atm. Com caixa e etiqueta de origem.
    LN000120|

    Conjunto de 2 relógios de pulso Timex e Casio, modelos clássicos com caixa circular em aço-inoxidável dourado com 26 e 29mm de diâmetro, respectivamente, com braceletes em pele. Ambos a funcionar, sem pilha. NOTA: sinais de uso.
    LN000120|

    Relógio de pulso de 1994 comemorativo do Europeu de Futebol de 1998 em França, a funcionar (movimento quartz). Caixa circular em metal com 37mm de diâmetro e bracelete em pele. Mostrador com data às 3 horas. Com cronógrafo. Comprimento de 23cm. Relógio Sem caixa, nem documentos. NOTA: sinais de uso.
    LN000120|

    Relógio de pulso Relic ZR15884, NOVO, a funcionar (movimento quartz). Caixa circular em aço-inoxidável com 47mm de diâmetro e bracelete em pele. Mostrador com 3 marcadores. Resistente à agua até 3atm. Comprimento de 25cm. Sem caixa, nem documentos.
    LN000120|

    Relógio de pulso Lorus, a funcionar (movimento quartz). Bracelete e caixa rectangular com 20x18mm em aço inoxidável prateado e dourado. Bracelete elástica. Relógio semelhante usado à venda por 29,50€ em https://www.ebay.com/p/2074150393. NOTA: pequenos sinais de uso. Sem caixa, nem documentos.
    LN000120|

    Relógio de pulso Citizen, movimento quartz, com caixa circular em aço inoxidável dourado com 27mm de diâmetro. Mostrador em madrepérola e com numeração romana. Bracelete em pele preta. Comprimento de 20cm. A funcionar, sem pilhas. NOTA: sinais de uso.
    LN000120|