Leilão: LN003819 | 5 Lotes | Período: 9 de Abril a 15 de Abril de 2019

Leilão On-line de Antiguidades - Numismática - Filatelia - Oportunidades... Termina 2ª feira dia 15 de Abril entre as 21.30h e as 24.00h

    Carteira com coleção de 8 moedas emitidas em Portugal, Flor de Cunho, série anual Bebé 2008.
    LN003819|

    Moeda de 1 escudo em alpaca de 1958, estado BELA++. NOTA: o estado da conservação não é vinculativo, cabendo ao interessando a verificação do mesmo.
    LN003819|

    Conjunto de 4 moedas dos Estados Unidos da América de 1/2 dólares: 3 moedas em prata datadas de 1964, 1966 e 1968 e uma moeda de 1972.
    LN003819|

    Molheira em faiança de Gien com decoração em tons de azul e branco com motivos florais. Med: 11,5x18x16 cm. NOTA: sinais de uso, ligeiras falhas. Peça marcada na base.
    LN003819|

    Par de pratos em faiança monocromática branca, Fabrica Bordalo Pinheiro em forma de peixe. Med: 28x24,5 cm. NOTA: peça marcada na base
    LN003819|