Leilão: LN011218 | 5 Lotes | Período: 18 de Novembro a 21 de Novembro de 2018

Leilão On-line de Antiguidades - Numismática - Filatelia - Oportunidades... Termina 4ª feira dia 21 de Novembro entre as 21.30h e as 24.00h

    Conjunto decorativo de 5 miniaturas embarcações 3 em madeira e 2 em osso de diversas decorações. Med: 34x23x4 cm (maior). NOTA: sinais de armazenamento e falhas nas embarcações em osso
    LN011218|

    Catálogo de notas de todo o mundo WORLD PAPER MONEY do autor Albert Pick, 6 ª edição onde se incluem cotação pormenorizada para todas as notas mundiais emitidas de 1701 a 1990. Contém 1136 páginas. Sinais de uso.
    LN011218|

    Secretária com cadeira para crianças em pvc. Secretária com altura regulável da marca Table-Mate.
    LN011218|

    Bandeira de grandes dimensões do Egipto da marca PubliFast, com 135x200cm. NOTA: com sinais de uso, defeito no canto.
    LN011218|

    Secretária / Papeleira com alçado, em madeira, corpo inferior com 2 gavetas e 3 gavetões, tampo de abater revelando fabrica com 6 escaninhos e 6 gavetinhas e segredo, corpo superior com 2 portas de vidro e 2 prateleiras. Ferragens em metal dourado. Med: 242x102x47 cm (aprox.). Nota: sinais de uso. Falhas e defeitos
    LN011218|