Leilão: LN007018 | 16 Lotes | Período: 8 de Julho a 11 de Julho de 2018

Leilão On-line de Antiguidades - Oportunidades... Termina 4ª feira dia 11 de Julho entre as 21.30h e as 24.00h

    Espelho de parede com moldura em madeira. Med: 60x60x9 cm
    LN007018|

    Estrutura em Tela para Aplicar Espelho ou Quadro com 120x80x4cm
    LN007018|

    Cómoda Art Deco em castanho, com 4 gavetas e puxadores em metal amarelo. Dimensões: comprimento: 95 cm x altura: 84 cm x largura: 46 cm.
    LN007018|

    Par de cadeiras escritório com braços assento e costas forradas a tecido cinzento. Estrurura em metal e material composito. Med: 80x45x48 cm. NOTA: sinais de uso e armazenamento
    LN007018|

    Chapeleira em latão com 2 pegas laterais com cabeças de leão. Med: 49 cm (altura). NOTA: sinais de uso e armazenamento
    LN007018|

    Tocador em madeira com espelho e banco para menina, tampo recortado e pernas torneadas, decoração em tons rosa com motivo de princesa Cinderella. Med: 108x65x45 cm. NOTA: ligeiras falhas na pintura, sinais de uso
    LN007018|

    Prancha de Surf - Phenix Surfbord's Peniche - em tons de bege e com gravuras policromadas, shop e 3 quilhas fixas. Med: 215 cm (7".1 ). NOTA: sinais de uso, falhas nos bordos com fita adesiva
    LN007018|

    Banco de toucador em madeira com assento estofado. Altura: 43cm.
    LN007018|

    Conjunto de Diverso composto por, 1 caixa tubular com decoração verde com diversos autoculantes, 1 caixa / estojo em madeira para caçadeira. Med: 7x75x18,5 cm (caixa / estojo). NOTA: sinais de uso e armazenamento
    LN007018|

    Par de cadeiras em madeira forradas a tecido bege. Med: 95x43x39 cm. NOTA: sinais de uso e armazenamento
    LN007018|

    Máquina de cortar relva manual - Flandria - com 1 rolo de corte. Med: 120x40x30 cm. NOTA: sinais de uso e armazenamento, oxidações, falta de aperto da pega à máquina.
    LN007018|

    Aspirador - Vaporetto Lecoaspira 910 Polti - sistema integrado de aspiração e limpeza a vapor com acessórios, Max 2300 W, com manual de instruções. Med: 45x56x30 cm. NOTA: sinais de uso, falhas na tampa do vapor, equipamento liga mas não testado
    LN007018|

    Geleira de automovel - KAT - modelo QC - 24, com ligações para viatura e casa, decoração em azul, com divisoria interior. Med: 45x40x29 cm. NOTA: sem uso, falta os cabos de alimentação e transformador
    LN007018|

    Bicicleta de montanha para adulto da marca IBA, com mudanças da marca SHIMANO e descanso incluído. A bicicleta foi muito pouco usada, está como nova com tudo a funcionar na perfeição e custou há 8 anos 120€.
    LN007018|

    Espelho de parede com moldura em madeira dourada encimada com voluta entalhada, espelho duplo biselado. Med: 110x49 cm. NOTA: falhas na moldura, vestigios de cola

    LN007018|

    Conjunto de bicicletes Infantis, composto por 3 exemplares, tais como: 1 Mega Rock roda 16 cor preta, 1 Wheel Worx roda 12 1/2 cor vermelha, 1 Speed Racing roda 18 cor branca e rosa. NOTA: sinais de uso e armazenamento, oxidações, a necessitarem de aporada revisão
    LN007018|