Leilão: LN010117 | 6 Lotes | Período: 12 de Março a 16 de Março de 2017

Leilão On-line de Antiguidades - Oportunidades - Vinho - Whisky ... Termina 5ª feira dia 16 de Março entre as 22.00h e as 23.00h

    Conjunto de Brandymel (75cl e 34% vol.) e Pisang Ambong (70cl e 21% vol.).
    LN010117|

    Conjunto de 2 pares de óculos ambos com bolsa original e um deles marcados Cartier. NOTA: sinais de uso.
    LN010117|

    Caixa para pó de arroz em Prata Portuguesa, com marca de contraste Águia 835 em uso após 1985 e marca de ourives da mesma época. Caixa de corpo liso em formato circular e interior com espelho. Peso de 80gr e diâmetro de 8cm.
    LN010117|

    Par de moedas em prata comemorativas do 25 de Abril de 1974 acondicionadas em carteira da Casa da Moeda.
    LN010117|

    Conjunto de 36 moedas da República Portuguesa de XX e X centavos dos anos de 1943, 1945, 1949, 1953, 1957-1959 e 1962-1968. NOTA: moedas em diversos estados de conservação.
    LN010117|

    Vinho tinto Quinta do Moinho Vida Nova 2009 (75cl e 14% vol.). Garrafa vencedora da medalha de Bronze no International Wine Challenge 2014.
    LN010117|