Leilão: LN008417 | 17 Lotes | Período: 28 de Janeiro a 3 de Fevereiro de 2017

Leilão On-line de Mobiliário - Antiguidades - Oportunidades... Termina 6ª feira dia 03 de Fevereiro entre as 22.00h e as 23.00h

    Mesa de apoio rústica em madeira maciça com 2 gavetas. Med. 40x98x65cm. NOTA: sinais de xilófagos.
    LN008417|

    Móvel de TV cinzento com 44x73x42cm. NOTA: sinais de uso.
    LN008417|

    Conjunto composto por mesa estilo Holandesa em madeira pintada de branco e com 2 gavetas (81cm de altura e cerca de 110cm de diâmetro), móvel em madeira pintada de branco com 1 porta e móvel em madeira pintada de branco com 3 gavetas e 2 portas. NOTA: com falta, falhas e defeitos.
    LN008417|

    Mesa de apoio rústica em madeira maciça com pés torneados. Med. 66x55x55cm.
    LN008417|

    Conjunto composto por par de candeeiros para criança (Winnie the Pooh e estrela) e mata insectos electrificado para tecto da IJR Electronics. NOTA: artigos não testados.
    LN008417|

    Conjunto de cadeira de criança antiga com coxim em palhinha, cadeira dobrável em madeira e floreira de canto. NOTA: falta, falhas e defeitos.
    LN008417|

    Conjunto de porta postais metálico branco com rodas e 205cm de altura e 7 bustos expositores femininos (cabides). NOTA: com falhas e defeitos.
    LN008417|

    Banco circular Vintage, em pvc rosa e napel preto. Altura de 36cm e diâmetro de 35cm. NOTA: sinais de uso.
    LN008417|

    Estrado de cama de casal para sofá-cama desdobrável (120cm de largura).
    LN008417|

    Mesa de abas em madeira com 71x117x107cm. NOTA: sinais de uso.
    LN008417|

    Conjunto de cadeirão de braços e cadeira com estrutura em madeira e forrado a tecido floral. Cadeirão com 86x85x80cm e cadeira com pés estilo agulha. NOTA: sinais de uso.
    LN008417|

    Banco vintage em pvc cor-de-laranja com 2 prateleiras e coxim em tecido. Altura de 40cm e 32cm de diâmetro. NOTA: sinais de uso.
    LN008417|

    Conjunto de 5 molduras em madeira e metal de tamanhos entre os 19x14cm e 27x22cm.
    LN008417|

    Espelho biselado com moldura em madeira (72x49cm).
    LN008417|

    Conjunto de 2 cadeirões de braços com estrutura em madeira e forrados a napel branco e tecido verde axadrezado. Dimensão aproximada de cada um:80x82x60cm. NOTA: com sinais de uso.
    LN008417|

    Aparador em madeira maciça estilo vintage com 2 portas e 5 gavetas em madeira com almofadas gomadas e ferragens e puxadores originais. Med. 89x119x47cm. NOTA: sinais de uso e sinais de xilófagos (tratado).
    LN008417|

    Móvel de sala em madeira maciça ricamente talhado com motivos florais e vegetalistas e composto por 7 portas, 4 gavetas e 4 prateleiras. Portas e gavetas decoradas com almofadas (com chave) e ferragens em metal trabalhado. Med. 200x213x45cm. NOTA: um dos cantos com defeitos.
    LN008417|