Leilão On-line de Mobiliário - Antiguidades - Oportunidades... Termina 6ª feira dia 03 de Fevereiro entre as 22.00h e as 23.00h
Mesa de cabeceira em madeira maciça ricamente trabalhada com motivos vegetalistas, puxadores em metal. Med. 70x53x34cm. NOTA: com defeitos.- Leilão:
- LN008417|
- 32
37€ -
Banco de bar em madeira da Cutty Sark. Dimensões de 78x33x33cm. NOTA: sinais de uso.- Leilão:
- LN008417|
- 22
20€ -
Par de mesas de cabeceira antigas em madeira talhada com motivos florais, com gaveta e porta e ferragens em metal trabalhadas. Med. 68x55x35cm. NOTA: com falta, falhas e defeitos.- Leilão:
- LN008417|
- 13
31€ -
Cadeirão de braços com estrutura em madeira e forrado com tecido adamascado. Med. 90x82x60cm. NOTA: sinais de uso.- Leilão:
- LN008417|
Conjunto de 4 molduras antigas em madeira com tamanhos entre os 23x40cm e 38x47cm. NOTA: com falhas e defeitos e uma sem vidro.- Leilão:
- LN008417|
Par de candeeiros de tecto com 3 lumes cada (um sem vidro) e calorifico TL-10N (não testado). Dimensão do candeeiro maior: 45x45cm.- Leilão:
- LN008417|
Espelho biselado de casa de banho, electrificado, com 2 lumes e aplicações em vidro rosa. Med. 140x80cm. NOTA: Sinais de uso.- Leilão:
- LN008417|
Conjunto de 3 tapetes de seda, dois deles cosidos um ao outro (275x98cm), trabalhados com motivos geométricos e florais. Cores castanho e rosa.- Leilão:
- LN008417|
Cadeirão de braços com estrutura em madeira e forrado com tecido floral. Med. 70x80x75cm. NOTA: sinais de uso.- Leilão:
- LN008417|
Par de molduras de grandes dimensões em madeira com 56x55cm cada. NOTA: faltas e defeitos e uma sem vidro.- Leilão:
- LN008417|
- 17
23€ -
Estante de canto antiga em madeira pintada à mão com motivos florais, 2 prateleiras e 1 porta decorada com almofadas. Estante em tons de verde, vermelho e amarelo e com 85x78x40,5cm. NOTA: sinais de uso.- Leilão:
- LN008417|
Mesa e 2 cadeiras para criança em madeira policromática. Mesa tampo em quadro preto e cadeiras com costas recortadas em forma de coroa. Mesa com 52x60x60cm. NOTA: sinais de uso.- Leilão:
- LN008417|
Conjunto de secretária em madeira maciça com 4 gavetas e cadeira em madeira com coxim em napel preto. Secretária com 72x110x45cm. NOTA: sinais de uso.- Leilão:
- LN008417|
Mesa para PC com estrutura metálica e tampo fórmico preto. Com um acrescento. Med. 75x61x45cm. NOTA: sinais de uso.- Leilão:
- LN008417|
Banqueta com estrutura em madeira e revestida com tecido. Med. 33x55x55cm. NOTA: com falhas e defeitos.- Leilão:
- LN008417|
Par de filtros de prensa de azeite com 80cm de diâmetro.- Leilão:
- LN008417|
Mesa de apoio arte-deco com tampo circular verde e 4 pés de agulha. Med. 43x59cm. NOTA: sinais de uso.- Leilão:
- LN008417|
Tapete em verga com 140x190cm.- Leilão:
- LN008417|
Carrinho de criança Carbebe. Com sinais de uso.- Leilão:
- LN008417|
Pia em mármore antiga com 14x34x34cm.- Leilão:
- LN008417|
Barril antigo com 98cm de altura, ideal para decoração.- Leilão:
- LN008417|
- 14
15€ -
Par de cadeiras em madeira maciça com costas em ripas.- Leilão:
- LN008417|
11€ -
Conjunto de cadeirinha para bebé de cor vermelha e cinzenta e puzzle de 10 peças em borracha de grandes dimensões (com faltas).- Leilão:
- LN008417|
Par de cadeiras em madeira maciça com costas e coxim forrados com tecido creme. NOTA: sinais de uso.- Leilão:
- LN008417|
Conjunto composto por cadeira de escritório com rodas e altura regulável, banco com coxim circular em napel branco e banco de bar com coxim preto e 110cm de altura. NOTA: com sinais de uso, falhas e defeitos.- Leilão:
- LN008417|
3€