Leilão: LN012223 | 4 Lotes | Período: 18 de Novembro a 21 de Novembro de 2023

Leilão On-line de Antiguidades - Relógios - Brinquedos - Oportunidades... Termina 3ª feira dia 21 de Novembro entre as 22.00h e as 24.00h

Leilão On-line de Antiguidades - Uniformes Militares - Relógios - Brinquedos - Oportunidades...  Termina 3ª feira dia 21 de Novembro entre as 22.00h e as 24.00h

    Conjunto de diversos brinquedos diversos para meninas e meninos. NOTA: sinais de uso.
    LN012223|

    Conjunto de 50 brinquedos diversos, muitos deles de coleção de restaurantes de fast food.
    LN012223|

    Conjunto de 10 relógios de pulso diversos, de movimento quartzo, não testados. NOTA: sinais de uso e desgaste.
    LN012223|

    Conjunto de 5 relógios de pulso de diversas marcas, com braceletes em metal e pele. NOTA: com falhas e não testados.
    LN012223|