Leilão: LN007916 | 3 Lotes | Período: 21 de Janeiro a 25 de Janeiro de 2017

Leilão On-line de Mobiliário - Antiguidades - Oportunidades... Termina 4ª feira dia 25 de Janeiro entre as 22.00h e as 23.00h

    Réplica de arma antiga (peça decorativa) em madeira e metal trabalhado com motivos florais e vegetalistas. Comprimento de 42cm. Nota: mecanismo do gatilho com defeito

    LN007916|

    Televisão LG modelo NR CB-20 F84SX, com comando. NOTA: não testada.
    LN007916|

    Fotografia dos Fotógrafos da Casa Real com moldura ricamente trabalhada (53x46cm). NOTA: moldura com faltas e defeitos
    LN007916|