Leilão: LN008623 | 4 Lotes | Período: 13 de Julho a 18 de Julho de 2023

Leilão On-line de Antiguidades - Pintura - Vista Alegre - Literatura - Oportunidades... Termina 3ª feira dia 18 de Julho entre as 22.00h e as 24.00h

    Conjunto de 3 livros da coleção Culturas e Civilizações: A Índia, A Antiga China e O Antigo Egipto (com anotação na primeira página). Edição Círculo dos Leitores, 2006. Encadernações cartonadas e compostas por inúmeras ilustrações e fotografias a cores.
    LN008623|

    Conjunto de 13 livros religiosos diversos. Todos com encadernação de brochura. Alguns com sinais de uso.
    LN008623|

    Conjunto de 6 livros com obras de diversos autores e coleções e com encadernações cartonadas em tons vermelhos com inscrições a dourado. Dois livros com efeito de pele de cobra. Anos 60/70.
    LN008623|

    Conjunto de 7 livros diversos: Um Amigo chamado Henri; A História de Ana; Eu, Carolina; O Economista que há em si; O meu triste segredo; A minha Agenda da Caderneta de Cromo e Visto do Céu. Livros com encadernação de brochura e em bom estado.
    LN008623|