Leilão: LN003623 | 3 Lotes | Período: 25 de Março a 29 de Março de 2023

Leilão On-line de Antiguidades - Filatelia - Oportunidades... Termina 4ª feira dia 29 de Março entre as 22.00h e as 24.00h

    Livro filatélico temático de coleção emitido pelos CTT em 2000 com selos, "História da medicina Portuguesa no século XX" com tiragem muito reduzida limitada a 20.000 exemplares sendo este o exemplar nº 694. Valor de catálogo de 62 €. Livro de 136 páginas novo.
    LN003623|

    Conjunto de dezenas de selos usados estrangeiros e postais NOVOS portugueses e estrangeiros.
    LN003623|

    Conjunto de 5 álbuns próprios para acondicionar muitas centenas de FDC´s, postais, cartas, inteiros postais, entre muitos outros tipos de peças filatélicas. Sinais de uso.

    LN003623|