Leilão: LN001223 | 5 Lotes | Período: 6 de Fevereiro a 7 de Fevereiro de 2023

Leilão On-line de Antiguidades - Pintura - Oportunidades... Termina 3ª feira dia 07 de Fevereiro entre as 22.00h e as 24.00h

    Quadro com placa de cobre trabalhada com motivo de quotidiano rural, assinado. Moldura em madeira. Med. 25x33cm.
    LN001223|

    MIGUEL SOBERANO - acrílico s/tela, assinado e datado de 2016. Motivo: série j - GREX.ARD.LIPS.PROUD. NINNY. Med. 35x27cm.
    LN001223|

    BENTO VENTURA - acrílico s/tela, assinado e datado de 2017. Motivo: abstraído. Med. 90x60cm.
    LN001223|

    2.01

    RENÉ - óleo s/tela, assinado e datado 1965. Motivo: torre de Igreja. Med.
    LN001223|

    MIGUEL SOBERANO - acrílico s/tela, assinado e datado de 2019. Motivo: série p - GREY.REP.LIPS.PROUD. NINNY. Med. 45x35cm.
    LN001223|