Leilão: LN012222 | 5 Lotes | Período: 22 de Outubro a 25 de Outubro de 2022

Leilão On-line de Cama Geriátrica - Mobiliário - Oportunidades... Termina 3ª feira dia 25 de Outubro entre as 22.00h e as 24.00h

    Cama Geriátrica JMS - Cama electrica articulada tripartida, cabeçeiras em madeira, guardas e estrutura em aço, elevador com rodas e travões, estrado de ripas, colchão. Med: 220x120 cm. Nota: cama estimada pouco uso. Valor de nova de 2.500€
    LN012222|

    202

    Cristaleira em madeira exótica maciça com 4 portas decoradas com almofadas, 4 portas em vidro (duas com vidro biselado), com iluminação interior. Total de 10 prateleiras (7 em madeira e 3 em vidro). Ferragens e madeira trabalhados com motivos vegetalistas. Med. 155x156x45cm. Nota: em bom estado
    LN012222|

    Arca em pau-santo de pés, com tabuleiro no interior e ferragens em latão trabalhado. Med. 50x125x54,5cm. Nota: muito bom estado
    LN012222|

    Cama estilo Dona Maria em madeira maciça decorada com embutidos trabalhados com motivos florais. Med. 154x140x185cm.
    LN012222|

    Mesa de Jantar e 6 Cadeiras - Conjunto de mesa em mogno com tampo redondo e 2 tábuas de acrescento, pé com coluna central e 6 cadeiras, com coxim em pele sintética com pregarias, costas vazadas com travessas e florão. Dim: 76x114ø cm (mesa fechada), 78x183X114 cm (mesa aberta) e 120x44,5x42 cm (cadeiras). Nota: um florão a necessitar de restauro.

    LN012222|