Leilão: LN005616 | 6 Lotes | Período: 20 de Novembro a 30 de Novembro de 2016

Leilão On-line de Mobiliário - Antiguidades - Oportunidades... Termina 4ª feira dia 30 de Novembro entre as 22.00h e as 23.00h

    Diversos artigos de roupa, onde se destacam um casaco de cabedal verde da Casa das Peles, blusa da Punto Roma, calças pretas Burberry London (tamanho 40) e casaco vermelho da Burberry London (tamanho 38). Artigos NOVOS.
    LN005616|

    Conjunto composto por 3 jogos (puzzle Cars, jogo da Gloria e Ludo da Majora) e robô electrónico da Gololok Toys. NOTA: Jogos não testados.
    LN005616|

    Conjunto de 6 cadeiras vintage de costas altas em madeira maciça com costas e coxins forrados a tecido floral aveludado. Altura de cada cadeira: 131cm. NOTA: espigões necessitam de restauro.
    LN005616|

    Pote com tampa em faiança da antiga Fábrica de Cerâmica da Constância pintada à mão com motivos de casas e barco. Altura de 23cm. NOTA: apresenta cabelo.
    LN005616|

    Coleção de 6 livros de Banda Desenhada, capa mole, de editoras diversas, constituído por: "Antologia BD Cisco Kig", "Antologia BD Buck Ryan", "Antologia BD O anel da rainha sa SABA, "torpedo 1936", "Tintim no pais do ouro negro e "Tintim o templo do sol". NOTA: Sinais de uso mas em bom estado de leitura.
    LN005616|

    Conjunto de necessaire e mala de porão Samsonite. Necessaire em estado NOVA e mala com defeito na pega e sinais de uso (52x40x22cm).
    LN005616|